LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alien Oud Majestueux, Thierry Mugler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: galusiya32, Фарида и LetaMorozova и еще одному
 

Alien Oud Majestueux, Thierry Mugler

В обменнике:  Barbarita (EDP - 11000р за флакон 90/90мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4
После выхода в этом году роскошного издания аромата Alien Eau Extraordinaire Gold Shimmer, линия парфюмерии модного бренда Thierry Mugler выпустила его продолжение в виде новой женской интерпретации под названием Alien Oud Majestueux. Новые духи представляют собой восточный вариант аромата с нотой драгоценного древесного уда в главной роли. Композиция сочетает в себе древесно-бальзамические и янтарные акценты с более легким ореолом теплых специй и белых цветов.

Alien Oud Majestueux Thierry Mugler - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Alien Oud Majestueux выпущен в 2015.
В парфюме Thierry Mugler Alien Oud Majestueux верхние пряные ноты создают светлый, выразительный и теплый аромат. Цветочно-древесные сердечные аккорды подчеркивают основную подпись серии духов “Alien”, делая её более возвышенной, благородной и сияющей. Древесно-бальзамическая база, состоящая из ароматов уда, создает в парфюме ощущение новой роскоши, при которой концепция “Alien” обретает более эфемерные и фантазийные черты.

Верхние ноты: кардамон и шафран;
ноты сердца: Жасмин и cashmeran;
ноты базы: дерево Агар и Амбра.

от Elena Prokofeva : «Alien Oud Majestueux» — парфюм глубокий, плотный, теплый и пряный.
Когда проходит первый миг головокружения от силы и изобилия жасмина, плавно растекается аромат уда. И эту версию парфюма с удом стоит попробовать даже тем, кто уверен, что просто ненавидит ноту уда. Здесь она другая.
Не знаю, как это сделали, но уд в «Alien Oud Majestueux» действительно похож на натуральный, сладко-соленый, маслянистый, с медовой нотой, и ничуть не похож на «медицинский» уд, которым обычно дополняют ароматы производители западной парфюмерии. Его аромат окутывает и «умащивает», и сразу создается ощущение, что выходишь, благоухая, из хаммама – или входишь во дворец джинна, выстроенный из орлиного дерева, из которого, согласно сказочным традициям, джинны возводят свои хоромы.
В «Alien Oud Majestueux» уд остается неизменным фоном к дымному аромату курений, сладко-терпкому, с легкой горчинкой аромату шафрана, густой сладкой амбре и пикантному кардамону. Пушистый нежный запах кашмерана – как шелковые ковры, по которым ступают босыми ногами, направляясь к мягчайшему благоуханному ложу, чтобы лакомиться сухофруктами в меду или придаваться иным усладам с тем, кто «подобен сияющей луне в полнолуние и совершенен видом, с нежными боками и прекрасной внешностью, словно вылитый из сахара, и стройный станом». Восточные сказки, как правило, так и кончаются.
«Alien Oud Majestueux» — аромат парадный и пышный, но при этом удивительным образом релаксирующий и ласкающий. Мягкий антидепрессант. Идеален для отпуска, в какое бы время года и куда бы вы не отправились.
Ссылки:
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.34096.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.34097.jpg
  • Прикрепленное изображение: 60e76f686ce3ad3f683dfcd366c3d98f.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Мой идеальный Пришелец. Если классика для меня слишком липка и душновата, хотя и безусловно красива, то Oud Majestueux доведен до совершенства. Какой красивый здесь уд в сочетании с оттененным специями жасмином. Тепло амбры ювелирно разбавлено колкими пряностями.

Кстати, для меня это абсолютно не зимняя композиция; в холодное время года она звучит не в тему. Время этого аромата — лето (стоит ли говорить о соблюдении дозировки?). Именно тогда он создает вокруг тебя такую.. порочную ауру, которая безупречно сочетается с жаркими вечерами и разогретой кожей.

:z:
2
Да, это отличная лимитка, маст хэв для фанатов классического Пришельца. Абсолютно узнаваемый аромат, ставший ещё более интересным благодаря остроте и горчинке уда. Пришелец в костюме арабского шейха, соблазняющий взглядом прекрасных тёмных глаз :))) Пополнил коллекцию, и простаивать точно не будет. А какая коробочка, а какой флакон! Да, стойкость, шлейф и мощь остались прежними, что весьма нечасто нынче встречается, в эпоху всеобщей тенденции к разбавлению всего и вся... Даже Ангел уже не тот :(
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Для меня аромат странный... Уд, потом напоминает что-то из Givenchy, потом, часа через два-три, напомнил Black opium Yves saint laurent. Стойкий - нанесла на руку, выдержал мытьё рук.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень понравилась нотка уда в этой версии Элиена. Она придает остроту и в тоже время мягкость уда :) Насчет стойкости не уверена, т.к. пропал на руке через часа 3 :( Видимо был не щедрый пробный пшик
0
Страница 1 из 1