LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pétales, Euphorium Brooklyn - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pétales, Euphorium Brooklyn

Парфюмер Stephen Dirkes представил от имени дома ароматов Euphorium Brooklyn новые женские духи под названием Pétales (Лепестки). Вдохновением для создания новинки послужили фотографии Tal Shpantzer из серии “Petals” и пьянящий запах цветов в ночное время при лунном свете. Композиция является сложным многослойным парфюмом с многогранным и богатым цветочным ароматом, окруженным запахом свежей зеленой листвы, сладкими нотами нектара и меда, анималистичными оттенками и ароматами плодородной почвы.

Pétales Euphorium Brooklyn - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Pétales выпущен в 2015.
Духи Euphorium Brooklyn Pétales включают в себя лучшие редкие и экзотические масла и настойки. Композиция строится вокруг сочетания нот цветочных ароматов, розового грейпфрута, инжира, мёда, звёздчатого аниса, элеми, индола и мускуса. В парфюме насыщенные цветочные аккорды переплетаются с выразительными ароматическими и зелеными нотами, а также умеренными пудровыми, древесными акцентами и ореолом освежающих специй.
Аромат Pétales описывает атмосферу теплой летней ночи, в которой витают душистых запахи цветов. Темнота скрывает все краски и оставляет только силуэты в лунном свете – всё внимание сосредотачивается на ароматах. Парфюм открывается смелыми темными цветочными нотами с богатыми ароматами розы, герани и лилии, они дополняются освежающими аккордами лаванды и фиалки со свежим запахом зеленых стеблей. Яркие акценты пальмарозы, петитгрейна, элеми и перца мерцают на экзотических оттенках цветов орхидеи и ириса. Нектар из сочного розового грейпфрута и меда подслащивает и смягчает богатый аромат цветочного букета. Нежности парфюму добавляет липовый цвет, нероли и лепестки жасмина. Роскошная база из бархатных ароматов спелого инжира, сладкого аниса, лабданума и ветивера, дополняется акцентами пряного бальзама, светлых пород дерева и теплых оттенков мускуса.

Композиция аромата включает ноты: роза, Лаванда, Гиацинт, Орхидея, липовый цвет, Белая лилия, Ирис, Апельсиновый цвет, Фиалка, Жасмин, Герань, Пальмароза, Петит-грейн, Гальбанум, зеленые ноты, дубовый мох, Розовый грейпфрут, инжир, мед, Звездчатый анис, элеми, черный перец, Ветивер, Лабданум, Бензоин, Тонка бобы, Толу бальзам, Мускус, Серая амбра и indole или Индол.

Парфюм Pétales доступен на сайте дома Euphorium Brooklyn. Аромат вышел в объемах 8, 30 и 50 мл с концентрацией Edp.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 20a26cc081b0eaf6995ddf619fff3dc1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 27d9cee78958d5cc2ea0bc254c2231e7.jpg
  • Прикрепленное изображение: bb67866a4c5501b61d76b6e31057d6a4.jpg

1 отзыв

Немного индольная и гладко причесанная зелень в компании смоляных оттенков. Горечь мягко-зеленая и теплая. Явно ощущается пудровый оттенок. Остроты и озоновой свежести в аромате, как можно было бы подумать глядя на пирамидку, нет. Впрочем, и сладости я тоже не услышала. Тихо, натуралистично по восприятию, без игры и развития нот аромат немного утомляет. Особенно мне не понравилась очень быстро появившаяся нота прогорклой маслянистости. Которая в итоге стала доминирующей на фоне элеми и смол. Стойкость часа 4. Мне Petales не подошел. Думаю, знакомство с этой маркой скоро будет закончено. Обзаведусь напоследок пробничком Butterfly, но почти уверена, что буду разочарована.
Без затеста ароматы этой марки брать не советую.
0
Страница 1 из 1