LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vanilla Oud, Vertus - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Vanilla Oud, Vertus

Делятся:  ДарьяАбеди (EDP - 1100р за 10мл)   Ирина Владимировна К. (EDP - 1000р за 10мл)  
В обменнике:  Natathai (EDP - 6900р за флакон 60/100мл)   Kristall (EDP - 14200р за флакон 199/200мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
С новой парфюмерной линией Vertus пользователи Ближнего Востока уже успели ознакомиться, а самые внимательные отметили сходство дизайна флаконов с изданиями незабвенной Шанель. Можно предположить, что таким образом создатели новинок обозначили связующее звено между Востоком и Западом, поскольку характер композиций – явно восточный.

Vanilla Oud Vertus - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Vanilla Oud выпущен в 2015.

"Представьте себе маршмэллоу, поджаренный на костре из сандалового дерева, приправленный восхитительно сладкой карамелью и сливочной ванилью. Он оставляет след в пустыне, по которому идёт Фата-Моргана. Аромат начинается нотами яблока, бергамота, шафрана и ревеня, за которыми следует сердце из кашемирового дерева, амбры, уда, цикламена, жасмина, розы и фиалки. Базовые ноты, включающие ваниль, уд, карамель, сандал, ветивер, гваяковое дерево, пачули, кедр, бобы тонка и мускус, делают композицию более глубокой, тёмной и сладкой."

Сливочный, ванильный аромат Vertus Vanilla Oud так вкусен, словно зефир, приготовленный на огне сандала. Сладкое наваждение похоже на мираж в пустыне – прекрасное видение, фата-моргана, оставляющая благоуханный след на коже.

Верхние ноты: Яблоко, Бергамот, Ревень и Шафран;
ноты сердца: Кашемировое дерево, Уд, Цикламен, Жасмин, Роза, Амбра и Фиалка;
ноты базы: Ваниль, Уд, Сандал, Ветивер, Карамель, Тонка бобы, Гваяк, Пачули, Кедр и Мускус.

Вы можете попробовать все 20 ароматов бренда, заказав набор сэмплов на официальном сайте (по цене 195 евро).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.34574.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.34575.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Пробовала раз 5, каждый раз мне мешает нота табака! Смотрю пирамиду - табака нет, на мне явный! В целом аромат сладкий, сухая ваниль, тягучая карамель, компоненты и глубина чувствуются, но поверх всего нота табака! Видимо уд не самым удачным образом раскрывается на мне, аромат звучит как мужской парфюм! Читаю отзывы - дамы в восторге! Понимаю, что все индивидуально у каждого с этим ароматом!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Это редкая история про то, когда богатейшая пирамида прослушивается вся, да, солирует уд, но он очень деликатный, многогранный и манкий. Парфюм статусный, его не одеть под кеды, но до чего же он красив...
3
teriamerica Все отзывы пользователя , 13 Июнь 2018 - 09:37  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1