LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: V, WIDIAN - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

V, WIDIAN

Делятся:  СавелиЯ (Extrait - 2199р за 10мл)  
В обменнике:  А111НВ64 (EDP - 8499р за флакон 50/50мл)   Катерина83 (EDP - 5600р за флакон 49/50мл)  

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,5
Парфюмеры Али Альджабери (Ali Aljaberi) и Жан-Клод Астье (Jean-Claude Astier) представили от имени дома ароматов AJ Arabia свое новое творение – унисекс парфюм под названием V. Новые духи являются пятым дополнением к серии “Black Collection” и посвящаются запаху чувственной и пленительной туберозы, которая стала основной нотой новой сложной и красивой композиции. Парфюм сочетает в себе винтажность 1920-х годов и современные тенденции создания цветочных ароматов.

V AJ ARABIA - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, V выпущен в 2015.
V был создан Ali Aljaberi и Jean-Claude Astier.

"Он возвращает вас в очаровательную и изысканную эпоху 1920-х.
Ревущая тубероза разрушает традиции.
Деликатный пудровый аккорд смешивается здесь с безрассудными специями, аромат которых заставляет вас раскрыть себя.
Black V сперва погружает вас в волшебную мелодию свежих, нежных и игривых стартовых нот, где смешиваются ароматы лимона, персика и корицы.
Сюрреалистичное сердце Black V похоже на сад – здесь цветут тубероза, апельсинывые деревья, чей аромат подчёркнут солнечным аккордом.
База составлена из благородных нот кедра, карамели и ванили."

Источник: пресс-релиз AJ Arabiа

Богатый и многогранный, душистый восточно-цветочный букет парфюма включает в себя основные ноты белых цветов, окруженные вкусными пудровыми акцентами в сочетании с ароматными пряными специями, они напоминают нам о путешествии в скрытый в каждом из нас потаенный внутренний мир, желания которого, порой, являются необычным и непредсказуемыми. Выразительные свежие цитрусовые аккорды с добавлением сладости раскрывают в аромате светлую, яркую и привлекательную сторону. Переплетение более умеренных цветочных нот туберозы, древесины и карамели приносит с собой благородство, глубину и заманчивый обольстительный оттенок.

Верхние ноты: Цитрусы, Персик и Корица;
ноты сердца: Апельсиновый цвет и Тубероза;
ноты базы: Белый кедр, Ваниль и Карамель.

Аромат Black Collection V появится в продаже на территории Арабских Эмиратов и в торговых точках бренда AJ Arabia.

Сейчас все ароматы Black Collection WIDIAN доступны в концентрации Parfum в избранных магазинах России (в Москве - ЦУМ, Молекула, Золотое Яблоко) по цене 19000 - 22000 рублей (без учета скидок) за флакон объемом 50 мл.

Sergey Borisov :
Первая коллекция WIDIAN, дебютировавшая под названием Black Collection AJ Arabia в 2014 году, и через год завершившаяся пятью ароматами, хорошо известна многим. Её ароматы отличает мягкая деликатность и сдержанность, слияние парфюмерной эстетики Востока и Запада - эти ориентальные ароматы максимально близки и европейцам, и жителям ближневосточных стран.
Пятый, наиболее яркий, женственный и выделяющийся аромат Black Collection - V WIDIAN, наверное, как и в любой другой парфюмерной коллекции, посвящен гордой соблазнительнице туберозе. Но и здесь аромат словно сделан в технике растушевки, а не фотореализма - и туберозу, и кашмеран, и карамель приходится искать и угадывать, настолько они деликатны и размыты салицилатами. Туберозу окружает знакомое по первому аромату корично-фруктовое начало и известный по второму и четвертому ароматам кашмераново-ванильный шлейф. Отличает же удвоенная ориентальная сладость и серая амбра в базе.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_34896.jpg
  • Прикрепленное изображение: 64491_3d74ff5a15794fe471bc424cf2919266_black-collection-v.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

У меня есть 1 и я вообще не поняла, в чем разница между 1 и 5 :( На мой нос это как будто в 1 добавили яркую ноту корицы. Не услышала обещанной нежной туберозы (хотя именно ее я ждала и искала).
Любители Widian 1 - вам сюда :) будет любимое звучание в немного интерпретированной версии
2
Посетив сегодня Рив Гош и ознакомившись с ароматом,
поймала себя на мысли, что очень что-то напоминает,
и совершенно чётко поняла, т.к рядом был Летуаль и удалось сделать
параллельный затест, что аромат просто брат-близнец
Chinatown от Bond №9.
7
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень уютный и теплый аромат! :clap: Корично-персиково-карамельный, скорее всего на мне, и не слышу туберозу(какое счастье! :yahoo: Восток-дело тонкое, вот это про него, скорее всего :super: Очень красив и натурален, как это ни странно! :clap:
4
Тоже очень удивилась, вот что нашла
"Парфюмерный дом AJ Arabia – бренд классических ориентальных ароматов, вдохновленных природой и флорой Персидского залива, а также архитектурой Арабских Эмиратов, сменит название и логотип в рамках масштабного ребрендинга. Переименованный в Widian, дом сохранит основные концепции работы – аутентичность, чистоту, простоту и высокое мастерство. По мнению руководства бренда и, в частности, его основателя Али Аль Джабери, ребрендинг позволит вывести компанию, и без того имеющую статус международного парфюмерного дома, на новый уровень."
1
искала отзывы на фраге, не нашла ничего сразу и наткнулась на это: "WIDIAN" та же Aj Arabia< ничего не пойму :blink:
0
Страница 1 из 1