LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hannibal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Hannibal

    Оценка
    Оценка: 3,6666666666667

    Стойкость
    Оценка: 3

    Шлейфовость
    Оценка: 2,6666666666667

    Сложность
    Оценка: 3,6666666666667
    Hannibal — мужской аромат с бергамотово-полынно-цветочным началом и сандаловой базой. Мягкий, вкрадчивый, с двойным дном.

    Зеленое начало, экзотические сердечные оттенки, горечи, оттененные сандаловой глубиной. В нем и солнечный бергамот, и редкий аттар белого лотоса, усиленный амброй, и цейлонская корица, и ореховые ноты сандала.

    Может раскрываться и полынью с лотосом, и цитрусовым классическим букетом в зависимости от погоды.


    В составе духов: абсолют мате, бергамот, элеми, абсент, коньяк, мимоза, роза, аттар белого лотоса, цейлонская корица, ирис, сандал, амбра
    Ссылки:
    0

    3 отзыва

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    А у меня сначала тополиные почки, а через некоторое время спокойный цитрусово-ирисовый аромат. История о начале лета, в общем.
    0
    Оценка
    Оценка: 2
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    бодро стартует веселой перечно-мятной жвачкой. Такой он оптимистичный и гигиеничный. Потом вдруг неожиданно начинает хрустеть солеными огурцами. И никак не может ими наесться.
    Весь такой противоречивый) Дальше к огурцам добавляется сильная нота корицы и видимо я вообще ничего не понимаю в демонических мущщинах ггг
    1
    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 4

    Не смогла понять, почему Hannibal... Может быть, это тот аромат, который вдыхал Ганнибал во время своего похода по Южной Европе?
    Это звонкий зеленый аромат. В начале я чувствую откровенный аромат герани, той, что растет в горшочках на подоконниках. Потом добавляется еще много-много пронзительной мясистой зелени и бергамота. Потом аромат начинает понемножку заслащиваться, появляются цветочные оттенки, и тут я уже слышу ирисы! Такие же, как в Hermes Hiris. И вот, на пиренеях солнце садится за рощей, и буйство красок стихает. Начинают проявляться ноты древесины, нагретой на солнце.
    Изображение
    0
    Страница 1 из 1