LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: New Suede - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    New Suede

    Оценка
    Оценка: 4

    Стойкость
    Оценка: 3

    Шлейфовость
    Оценка: 2

    Сложность
    Оценка: 4
    Это нежная замша с бергамотовым началом и древесно-ванильной подложкой. Цветы, немного табачного дыма из соседней комнаты и перчатки из тончайшей кожи. Светский, салонный аромат, очень нежный, дамский. Пудреница в маленькой сумочке, серебряный портсигар, фруктовые монпансье, шелковая подкладка. Османтус, лаванда, кардамон, шалфей и розовое дерево воссоздают мягкую, бархатистую текстуру замши.

    Идеален для умеренной осенней погоды – создает ровное, оптимистичное настроение и немного бодрит.

    В составе духов: нероли, бергамот, ладан, чоя лобан, розы, жасмин, лаванда, франджипани, тубероза, османтус, мускатный шалфей, кардамон, розовое дерево, сандал, кедровый мох, ваниль, бензоин, ирис, белый кедр, тонка.
    Ссылки:
    0

    2 отзыва

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 4

    0
    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 4

    В большинстве случаев бывает так: свершилось! Вот она моя, эта новая, замечательная вещь! Весьма не дешевая, и нелегко было решиться на ее покупку. У такой вещи особый запах - новизны и адреналина. Может у адреналина и не существует аромата, но у меня New Suede ассоциируется именно с запахом адреналина. Ну, или радостного волнения, предвкушения, мандража. Первые ноты аромата - как туго натянутые, звенящие струны. Солирует лаванда, она добавляет ассоциацию с чистотой и новизной. Слышны пряности, они здесь наверное и нагнетают волнение. Ладан задает особую торжественность свершившегося. Но вот, покупка совершена, будни. Ослабли натянутые струны, лаванда утонула в пряной зелени, вещь стала притираться к хозяину, теплеть и оптрепываться))).
    А вообще конечно интересный эксперимент - совместить растительные ингридиенты так, чтобы воспроизвести аромат замши. Но по мне так замша тут условная, намеком.
    0
    Страница 1 из 1