LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Revenge, Anna Zworykina Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Revenge, Anna Zworykina Perfumes

    Оценка
    Оценка: 4

    Стойкость
    Оценка: 4

    Шлейфовость
    Оценка: 3

    Сложность
    Оценка: 4
    Урбанистический аромат на кожаную тему. Кожа, асфальт, горячий летний воздух и тропические лилии. Острое лезвие разрушительной ревности и горечь страсти.

    На разных людях «Revenge» более или менее послушно показывает кожу, полынь с цветами, безиновый дымок ландолета в летнем городе… Но иногда может раскрываться совершенно необыкновенно, например, лилиями. Тигровыми, хищными, в кожаной оправе с оттенком масляных красок.

    Аромат многоликий и изменчивый, прекрасно переносит жару и солнце, хорошо сидит и на морском побережье, в привольном воздухе, и в раскаленных городских джунглях.

    В составе духов: гальбанум, полынь горькая, полынь давана, эстрагон, нероли, бергамот, флердоранж, иланг иланг, розы, жасмин, тропический базилик, абсолют белого кедра, чоя лобан, пачули, лабданум, дубовый мох, костус, ваниль, сандал, гваяковое дерево, ирис.
    Ссылки:
    0

    1 отзыв

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    Лютая полынь, гальбанум и жёсткая нота кожи, цветы мерещатся, но выделить какой-то один не смогла. Revenge - тот случай, когда мастерство парфюмера вызывает уважение, но носить на себе нет желания: понравится любителям Кабошара и работ Жермен Селье, я не из их числа.
    1
    Страница 1 из 1