LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Gardenia - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Black Gardenia

    Оценка
    Оценка: 5

    Стойкость
    Оценка: 3

    Шлейфовость
    Оценка: 3

    Сложность
    Оценка: 5
    Black Gardenia - это аромат для мужчин и женщин.
    Цветочно-кожаный аромат с пряными и анималистическими оттенками.

    Билли Холидей носила гардению в волосах. Black Gardenia – аромат гардении и других тропических цветов. Цветы оттенены плотной темной подложкой с кожаными тонами. Этот аромат построен на контрасте белых лепестков и кожаных оттенков базы, он обладает непредсказуемым, джазовым характером.

    Аромат духов Black Gardenia особенно хорош в холод. Духи можно наносить на темные шерстяные и меховые вещи – и тогда шлейф аромата порадует своей значительностью.

    В составе духов: нероли, зеленый перец, давана, тубероза, франджипани, розы, жасмины, иланг-иланг, агаро, ваниль, бензоин, кедр, кастореум.
    Ссылки:
    0

    1 отзыв

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    Это неоднозначный и загадочный аромат. Тьма, пахнущая чернилами из шариковой ручки. Тьма все сгущается и сгущается, и вот сквозь нее начинают проступать, будто призраки, белые образы и очертания. Они нежные, сладостные и манящие, но когда радостно протягиваешь к ним руки, и кажется, что уже разгадал эти образы, они внезапно тают и растворяются во тьме, оставляя после себя белый печальный дым. А темнота как во сне сгущается еще больше, становясь бархатной и солоноватой. На ум пришли строки А. Блока:
    Мы ли — пляшущие тени?
    Или мы бросаем тень?
    Снов, обманов и видений
    Догоревший полон день...
    0
    Страница 1 из 1