LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mon Musc a Moi, A Lab on Fire - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mon Musc a Moi, A Lab on Fire

Парфюмерная марка A Lab on Fire принадлежит американскому торговому Дому Shaping Room, который с первых же шагов в ароматной сфере сделал ставку на исключительно высокое качество духов, а для их разработки уже традиционно приглашаются парфюмеры с мировым именем. Новинка в стиле «современного ретро» названа Mon Musc a Moi, а честь ее создания принадлежит известному «носу» Dominique Ropion.

Романтичное творение облечено в словесный образ от создателей нового парфюма. Главное – ощущение нежности, словно прикосновение аромата A Lab on Fire Mon Musc a Moi рождает отзвуки в памяти. Здесь и сегодня, под этим небом с прожилками заходящего солнца, на земле, отдающей накопленное за день тепло, что-то доброе и ласковое из прошлого в самой атмосфере, от чего улыбка возникает сама собой. Подойди поближе и вслушайся в тихую перекличку цветочных и фруктовых ноток – теперь мы с тобой на одной волне.

Mon Musc à Moi, в противовес гламурному шику «парижского секрета»,— мягкая, лиричная, теплая мелодия, отдающая сладкой грустью ностальгии. «Это улыбка, но не улыбка радости и не улыбка воспоминания. Это мягкость, которая ложится на плечи, скользит между пальцев, и именно она рождает улыбку. Солнце угасает, оставляя цветные отпечатки в бескрайнем небе. Приди ко мне, сядь со мною рядом. Давай почувствуем, какое тепло источает земля, попробуем сохранить его. Я — это я. Если вы хотите узнать меня, просто сядьте рядом со мной».

Mon Musc à Moi открывается аккордом бергамота и персикового цвета. В сердце — оттенки турецкой розы и гелиотропа. Шлейф составлен из мускуса, ириса, амбры, светлого дерева, ванили, бобов тонка и тоффи.

Верхние ноты: бергамот, персиковый цвет.
Средние ноты: гелиотроп, турецкая роза.
Базовые ноты: амбра, белое дерево, мускус, бобы Тонка, тоффи, ваниль.

Аромат A Lab on Fire Mon Musc a Moi, облаченный в простой белый флакон объемом 60 мл, появится на прилавках магазинов в ноябре.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_35418.jpg
  • Прикрепленное изображение: nd_32468.jpg

0 отзывов