LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Code Sheer, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Armani Code Sheer, Giorgio Armani

Парфюмеры Карлос Бенаим, Доминик Ропьон и Оливье Польж разработали аромат Armani Code Sheer for Women для итальянского бренда Armani в 2008 году. За дизайн флакона отвечал дизайнер Fabien Baron.

Armani Code Sheer for Women, начинается с нот апельсинового цвета плавно перетекающих в средние ноты жасмина, цикламена, меда и ландыша, завершаясь шлейфом из ванили и мускуса.

Более легкая и цветочная версия классического Armani Code. Аромат, призванный воплотить в себе всю нежность, утонченность и скрытую страсть современной женщины. Code Sheer составлен из тонкой игры восточных и цветочных нот, соединив в себе свежесть цветов апельсина, дурманящий аромат жасмина, нежность ландыша, яркость цикламена, пудровость ванили и утонченность древесных нот.
Аромат для истинной женщины .

Весьма талантливый дизайнер Джорджио Армани основал одноименный итальянский Модный Дом в 1974 году. Бренд специализируется на производстве обуви, одежды, аксессуаров, ювелирных украшений. С 1982 года компания начинает производство косметики и парфюмерии по лицензии компании Лореаль. В этом же году выходит первый аромат Джорджио Армани. На данный момент парфюмерная линия насчитывает около семидесяти ароматов.Одним из достойных представителей ароматов от Джорджио Армани является Armani Code Sheer, созданный в 2007 году. Этот парфюм был создан как летний, более легкий аромат Armani Code. Его необычайная легкость и нежность в сочетании с пряными, теплыми азиатскими ароматами рассчитана на настоящих ценителей ориентальных парфюмов.
Armani Code Sheer наполняет воздух сладкой и одновременно чуть терпкой свежестью цветков апельсина, которая рассыпается вокруг волнующими искрами хрустального ландыша, нежного жасмина и обволакивает магическими чарами цикламена. А легкая древесная дымка, возникающая на закате аромата, не оставит равнодушным ни одного человека из вашего окружения, завораживая и притягивая к себе волшебной сладостью ванили и обещая пылкую страстность загадочной и таинственной восточной женщины, навеянную чувственным мускусом. Этот удивительный Armani Code Sheer, одновременно с приданием величественной женственности, магическим образом подчеркнет и сексуальность его обладательницы, вынудив мужчин потерять голову и обрекая их на вечные попытки разгадать тайны вашего обаяния. Для оформления дизайна упаковки и флакона выбраны глубокие синие тона, подчеркивающие всю глубину и силу этого поистине превосходного аромата.
Armani Code Sheer выгодно оттенит ваш прекрасный вкус, добавит ноту законченности в образ, подчеркнет стиль и имидж и не оставит равнодушным ни одного представителя сильной половины человечества, заставляя раз за разом видеть в вас восточную соблазнительную красавицу. Для того, чтобы полностью раскрыться и показать себя во всей красе, аромат должен найти именно свою хозяйку, позволяющую переливаться на ней, подобно фамильной драгоценности.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 396.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 160728.jpg
  • Прикрепленное изображение: armani-code-sheer-for-women-1.jpg

0 отзывов