LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: № 0, SWITCH Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

№ 0, SWITCH Perfumes

№ 0 SWITCH Perfumes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, № 0 выпущен в 2015.
Парфюмер: Anna Zworykina.

Новый отечественный производитель нишевой парфюмерии представляет вашему вниманию пять ароматных изысков, отличающихся чуткой мелодией и манящими переливами. Первая превосходная композиция, имеющая насыщенный и манящий цветочный характер, отлично подходит прекрасным женщинам. Бесподобное творение ждет вас в небольшом простом флаконе с вытянутым черным колпачком. Жидкость янтарного цвета бьется о стенки сосуда, желая вырваться наружу.
Несравненный парфюм свитч перфюмс No 0 ошеломит вас своими многочисленными аккордами и входящими в состав данного издания компонентами. Элегантные нотки юзу и элеми пересекаются с оригинальными вариациями мимозы. Ее партия сменяется суховатыми оттенками гальбанума и коньяка, который наполняет теплом мелодию представленной новинки. Майская роза и скромный османтус открывают сердце обозначенной композиции. В нем также будут звучать мотивы нероли и дамасской розы, на смену которым приходят великолепные переливы жасмина. Заключительная партия представлена тонами бензоина, бобов тонка, вариациями сиама и амбретты. Бесподобное издание завершают аккорды ванили и ириса.

Композиция аромата включает ноты: Юзу, элеми, мимоза, Гальбанум, Коньяк, майская роза, Османтус, Нероли, Дамасская роза, Жасмин, Бензоин, Тонка бобы, Сиам, Амбретта, Ваниль и Ирис.

от: Сергей Борисов
«Классическая цветочная композиция» представлена под номером №0, и это главный аромат коллекции. Это Женщина, первая женщина в мире, начало всего человечества. Женщина, в которой – все другие девочки, девушки, женщины, старушки. Необычный и удивляющий яркий аромат, стартующий с цитрусовой остротой и обязательным бальзамическим дымом. Эта красавица появляется словно из клубов дыма. Дым дополняется сладостью цитрусового ликера и леденцов, гурманской сладостью вообще – но моя сильная чувствительность к задымленности бальзамических составляющих не дает мне порадоваться полной грудью. В богатом цветочно-пудровом сердце прекрасно слышен розовый аккорд, от легкого и сладкого маслянистого дыхания до ягодного джема абсолюта. Чуть менее ярко я ощущаю в аромате жасмины, - но если вам пришел в голову знаменитый розово-жасминовый аккорд Joy Jean Patou, так нет. Это точно не он. В мягком шлейфе восточным сладостям снова аккомпанируют дымные древесно-бальзамические ноты.
Официальное описание №0: «Классическая цветочная композиция. Светлый ровный утонченный аромат. Классическое цитрусовое начало с фруктами и алкоголем, розово-жасминовое сердце, пудрово-бальзамическая база с кондитерскими оттенками».
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_35745.png

0 отзывов