LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sweet Vanilla, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

notice понравилось это
 

Sweet Vanilla, Montale

Делятся:  Настюня (EDP - 1000р за 10мл)   PoudrePoire (EDP - 1000р за 10мл)   S-Irina (EDP - 900р за 10мл)  
В обменнике:  Инна Влади (EDP - 200р за флакон 2/2мл)  
В отливантах:  Alisha777 (EDP - 400р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,4545454545455

Стойкость
Оценка: 4,8181818181818

Шлейфовость
Оценка: 4,3636363636364

Сложность
Оценка: 3,1818181818182
Нишевый французский дом парфюмерии Montale выпустил два новых лимитированных издания, созданных в стиле восточных ароматов. Новые духи унисекс Aoud Spicy Musk и Sweet Vanilla прекрасно подходят для холодной погоды и будут уместны в предстоящие зимние праздничные дни. Парфюмы согреют своим теплом и соблазнят прекрасным уютным и многогранным ароматом. Не смотря на то, что точного состава парфюмерных композиций бренд пока не предоставил, известно, что духи Aoud Spicy Musk построены вокруг бальзамических древесно-пряных нот с добавлением темных аккордов мускуса, в аромате Sweet Vanilla композиция строится вокруг гурманского запаха ванили.

Sweet Vanilla Montale – приятный и успокаивающий, соблазнительный и уютный гурманский восточно-пряный аромат с легким освежающим оттенком умеренной сладости. Композиция несет в себе нежность и чувственность, парфюм успокаивает, поднимает настроение и снимает усталость, в его аромате ощущается элегантная простота и еле уловимая загадочность. Аромат способствует восстановлению эмоционального равновесия и дарит ощущение счастья.
Изысканный, многогранный с выраженными ванильными нотками аромат Montale Sweet Vanilla достойный выбор для романтичных и деликатных женщин. Создателем букета выступает непревзойденный мастер Пьер Монталь, парфюмер одноименного модного дома. Датой издания парфюма стал 2015 год, потому он считается новичком, в линейках ароматов, представленных парфюмерным домом Montale.Ваниль считается классикой в парфюмерных композициях. Именно она привносит в букет гармонию, красоту, сексуальность и сладость. Такие ароматы занимают прочные позиции в линейке гурманских парфюмов, и завоевывают миллионы поклонников. Композиция Montale Sweet Vanilla не стала исключением. Головокружительная ваниль выступает доминантой, и в начальных нотках, и в сердце букета, и в шлейфе аромата. Ванильную сладость подчеркивает сочный лимон и мясистый абрикос. Аромат идеален для носки в сырую и холодную погоду. Он согревает, окутывает мягкими волнами, и переносит в чарующие летние дни. Аромат отличает стойкость и длинный шлейф, потому его сложно назвать интимным. духи.рф.
Обе новинки Aoud Spicy Musk и Sweet Vanilla поступили в продажу в торговую точку бренда Montale во Франции в Париже по адресу улица Pierre Charron, 68. Оба аромата имеют концентрацию парфюмированой воды и объемы флаконов по 100 мл каждый.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 0629a176495786a30ecd50ebba8d2b53.jpg
  • Прикрепленное изображение: img_15.jpg
  • Прикрепленное изображение: 688538931b22b5e.jpg

12 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Он настолько мягкий и пушистый, что и представить не могла! Не в духе монталь) я в этом лимонно-ванильном кексе готова спать лечь, честно)))) классный приятный аромат, на каждый день красота, если не хочется сложных ароматов - к нему рука тянется!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Ванильно-сливочный, мягкий, гурманский аромат, браво Пьер Монталь. Я обожаю твои ароматы
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Не удивительно, что это ваниль!)) Но с небольшими нюансами, в старте абрикосо-кислинка, в базе придымляется, сердце очень пушисто- ванильно- пудровое. Много раз тестила, и решила всё-же взять отливант, разносить, брала именно из за его пушисто- пудровости, ищу такую-же сухую и ванильную базу как в Black Vanilla Mancera, но чтоб без смородины, Sweet Vanilla близко, но пока не в яблочко, будем дальше искать.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Гурманский, стойкий, шлейфовый. Ванильный кекс с нежным лимонно-абрикосовым кремом...поднимает настроение 100%! Очень понравился не только мне, но и маме. Подарила ей)
0
Aprilsun1 Все отзывы пользователя , 31 Январь 2021 - 17:05  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Лимонно-абрикосовое пирожное:-)

P.s. Пудровый аромат...
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Это аромат мне тоже напомнил vanilla extasy :rolleyes: он очень стойкий, буквально намазом нанесла на запястье и слышала его практически весь день!Напомнил мне какое-то абрикосово-лимонное пирожное, такое сладкое-сладкое.Не скажу, что это легкий аромат, как многие пишут на Фраге :blink: но наше знакомство сразу было обречено на провал, т.к. я не могу терпеть абрикосы...лично меня он никапельки не успокаивает((
Но от этого аромат не становиться плохим, просто он не мой.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Очень близок к Ваниль Абсолю. Только более мягкий, разбавленный персиком. Но на мне он не солирует, о чем плачу)хотелось бы.
По стойкости соответствует славе Монталь. А вот шлейф- больше для себя.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень хотелось услышать в аромате лимон. И я его услышала. Безумно рада. Сладкий ванильный кекс, пропитанный лимонным соком. Старт, это вообще лимонно - ванильный взрыв, но он очень быстро затихает и становится таким нежным, мягким, как плюшевый мишка. Главный плюс этого аромата, его натуральное звучание. Ни одной синтетической, фальшивой ноты. И есть один минус для меня лично. Не хватает мне в нём яркости ( громкости ) и шлейфа. Хочу обонять его каждую минуту.
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень вкусная ваниль :wub: рада что узнала этот аромат. В какой то степени можно провести аналогию с Жадным шоколадом, но только из-за ванили, просто мне в шоколаде нет шоколада :( , есть печенка, вкусная ваниль с апельсином, а здесь тоже печенька! резюмировал четырехлетний племянник понюхав флакон :giggle: мне понюхав только флакон напомнил Vanille Marine Molinard, а при нанесении уже не так, здесь не сухая ваниль и мне явно слышны такие сочные барбариски, не смотря на то что я не любила никогда особо барбариски это звучание очень вкусное и не скучное)) На весну я уже достала цветочные ароматы, но что-то холодно и хочется чего то теплого) пользуюсь уже неделю подряд и сестра таскает (она вообще Жадный шоколад обожает) ну и вообще мы сладкоежки :) На работе комментарии от выпечки до конфеток, сегодня вот в лифте сказали "о, это ты так вкусно пахнешь конфетками" :rolleyes:
Для меня как и для многих ваниль антидеприсант) и стойкость, и шлейф отличные.
3
Марият Все отзывы пользователя , 05 Апрель 2017 - 15:35  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

АБРИКОС, ВАНИЛЬ.МНОГО.МЯГКИЙ И НЕЖНЫЙ.ВКУСНЫЙ.ОЧЕНЬ СТОЙКИЙ, ДАЖЕ НЕ СРАЗУ СМЫВАЕТСЯ.
2
Правильно все же написано в аннотации к парфюму, что он успокаивающий. Это действительно так. Нервы на пределе, настроение на нуле. И вот он, мой личный антидепрессант, окутывает сладостью ванили с лимонным! подтоном. Бесконечно стойкий и вкусный. Не знаю, какие будет к нему отношение в теплое время года, но сейчас это моя любимая "настойка" радости.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Прелестный, невероятно красивый, мягкий и тонкий.
2
Страница 1 из 1