LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Orchidée Céleste, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Надеждаж понравилось это
 

Orchidée Céleste, Ajmal

Делятся:  Irisha_ho (EDP - 450р за 10мл)   Charlea (EDP - 500р за 10мл)  
В обменнике:  ИрискаиК (EDP - 1500р за флакон 28/75мл)   katazhina (EDP - 3000р за флакон 73/75мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Известная марка парфюмерии Ajmal выпустила два новых женских аромата, которые называются Orchidee Celeste и Rose Wood. Обе композиции носят восточно-цветочный характер и посвящаются двум разным цветам – духи Orchidee Celeste отдают дань уважения орхидее, парфюм Rose Wood воспевает в своем аромате соблазнительный запах восточной розы.

Ajmal Orchidee Celeste – нежный, изысканный и воздушный парфюм, мягкое и экзотическое звучание которого полностью отражает свое название – небесная орхидея. Выразительный и деликатный аромат орхидеи дополнен свежестью ягод и цитрусов, а также томным запахом других цветочных и древесно-пудровых нот. Парфюм отражает освежающий цветочный аромат в экзотическом саду ранним летним утром, когда прохлада еще витает в прозрачном чистом воздухе, наполненном тонкими и изысканными ароматами цветов.
Модный парфюмерный дизайнер Ajmal в 2015 году создал нежный и легкий женский аромат Orchidee Celeste. Сексуальный и роскошный парфюм дарит незабываемое наслаждение окружающим и придает загадочность чувственному женскому образу. Аромат сможет мысленно перенести вас на экзотический остров, где буйно цветут сладкие фрукты и диковинные цветы, где можно почувствовать себя свободным человеком и, не отрывая глаз, любоваться природой. Соблазнительные ноты орхидеи приветствуют в самом начале воображаемого путешествия, чуть позже раскрываются цветы жасмина, розы и бергамота. А насыщенный шлейф создадут ноты амбры и ванили. Парфюм нежно обволакивает, словно в пудровую дымку, из которой не хочется выбираться никогда. Orchidee Celeste прекрасно подчеркнет чувственный и сексуальный образ обладательницы. Оригинальный флакон выполнен в пурпурном цвете, который символизирует роскошь и величие. Он прячет в себе загадку – настоящие высушенные лепестки, которые будут храниться внутри вечно. духи.рф.

Верхние аккорды: бергамот, ягоды, мандарин;
Сердечные аккорды: кедр, орхидея, жасмин, черная роза;
Базовые аккорды: амбра, бобы тонка, ваниль.

Духи имеют объем флакона 75 мл и концентрацию парфюмерной воды.

Обе новинки Orchidee Celeste и Rose Wood уже можно найти в интернет-магазинах и торговых точках компании Ajmal.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: bd647a4d877aa009d9672a50bc26770c.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Европейская версия восточного аромата. При раскрытии появляется какая-то странная нота забродивших фруктов, которая меня напрягает. Через час-другой она стихает, уступая первенство подслащенной орхидее, смешанной с жасмином. В базе сидит близко к коже древесно-пудровыми нотками. Очень жаль, но не получилась у меня "прогулка в сад свежих фруктов и цветов"(((
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Нежный, сладковатый и нестойкий (кожа горячая, сухая). Если у меня когда-то будет дочь, куплю ей в качестве первого парфюма.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивыйаромат, и шлейф длинный - уже влюблена :rolleyes:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень понравился, мягкое дорогое звучание аромата все очень округло, не могла вспомнить на какой аромат похож, где уже слышала :rolleyes: его и вдруг осенило, да, он очень похож на IV WIDIAN, шлейф, стойкость, все на высший балл, теперь в хотелках :giggle: :give_rose:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Арабы как всегда на высоте. Чувственный, томный, притягательный. Заявленные фрукты-ягоды в верхних нотах очень быстро сменяются цветочной приятной горчинкой бергамота. Ммммм, очень впечатлил. Какое-то бальзамическое наслаждение, шлейф ванили, тонкий и чувственный, дорого звучит. Такие ароматы созданы для того, чтобы сводить с ума сильный пол, вот такие ассоциации :wub:
1
Natalya82 Все отзывы пользователя , 25 Апрель 2017 - 14:30  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Мне этот аромат показался схожим с Истинный Эликсир Purple от Ив Роше, хотя пирамидки абсолютно разные...Стойкость отличная. Фруктов не ощутила
1
Страница 1 из 1