LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Parfum Rose Couture, Elie Saab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Le Parfum Rose Couture, Elie Saab

Делятся:  Ginka (EDT - 600р за 10мл)   S-Irina (EDT - 600р за 10мл)  
В обменнике:  Святозара (EDT - 2500р за флакон 15/30мл)   Струна (EDP - 3500р за флакон 40/50мл)  

Оценка
Оценка: 3,75

Стойкость
Оценка: 4,25

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Женская коллекция ароматов модного дома Elie Saab пополнилась новой цветочной композицией под названием Le Parfum Rose Couture. Новые духи появятся на рынке в начале февраля 2016 года. Парфюм представляет собой новый вариант аромата Elie Saab Le Parfum, выпущенный в 2011 году. Парфюмер Francis Kurkdjian посвятил новую композицию элегантному и роскошному аромату розы, которая стала главной нотой парфюма. Изысканный, благородный и нежный аромат отражает современную романтичную городскую женщину, образ которой воплотила в рекламе модель Toni Garrn.

Цветочная композиция Elie Saab Le Parfum Rose Couture отражает яркость и деликатность ароматных лепестков розы. Ванильно-фруктовые ноты добавляют в парфюм мягкость, свежесть и тонкую сладость, древесно-пряные акценты создают глубину, белые цветы делают аромат розы богатым и многогранным. Наиболее проявлены в парфюме ноты насыщенных белых цветов и выразительные ароматы роз, они звучат на фоне других более умеренных цветочных акцентов, бальзамических ароматов и оттенков сладости, а также пряных аккордов пачули.

Духи Le Parfum Rose Couture имеют следующий состав:

Начальные аккорды: пион, роза, цветы апельсина;
Сердечные аккорды: розовый нектар, ваниль, фруктовые ноты, жасмин;
Базовые аккорды: лист пачули, сандаловое дерево.

Парфюм Le Parfum Rose Couture появится в стандартном флаконе коллекции прозрачного нежно розового цвета с объемами 90, 50 и 30 мл и концентрацией туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 637df1d00a69c497f295472853cc8031.jpg
  • Прикрепленное изображение: 17bce63e65c6f9ea05d1c5c5c89bd42d.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 1

Сладко-сахарная цветочная невнятность попсового толка.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Нежнейшая, сладкая, пудровая роза, чуть подкисленная лаймом и личи. Аромат сладкий но не липкий, не приторный. Скорее на осень-зиму, летом может придушить. Парфюм больше вечерний, будуарный и томный, очень стойкий и шлейфовый.
6
Святозара Все отзывы пользователя , 04 Октябрь 2016 - 17:21  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Вчера попросила мужа купить мне этот аромат. Но, думаю, хорошо, что заказала тридцатку, аромат вначале совершенно не произвел впечатления, действительно какой то плоский, без игры нот, но прошел где то час и я услышала аромат Донны от Валентино, здесь в отзывах уже кто то писал что Роза кутюр напоминает этот аромат, вот на моей коже он раскрылся почти один в один с этой Донной, но если там на моей коже аромат немного шипровый, то здесь очень красиво запудривается, очень нежный, но стойкий, в жару не рискнула бы его одеть, а на начало весны будет очень уместен. В очередной раз убедилась, что отзывы надо читать, но аромат тестить только лично и на своей коже
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Ну что же, как большой любитель Ле Парфамов, и к тому же роз, никак не могла дождаться поступления в продажу! Пришлось даже ехать за 100 километров в Екатеринбург (ибо у нас это чудо нигде было бы не найти). Что могу сказать...сперва сладкий, а к сладким я очень осторожно отношусь, роза тут совсем не моя, кремовая, слегка конфетная. Чуть-чуть помадности которая быстро уходит и остаются нежные, сливочные цветы и совсем нет того ветивера который царит в фирменной Саабовской базе, я просто млею от нее! В целом особого восторга не вызвал, приятный, но ожидала большего от милейшего Франсиса. исключительно ИМХО, каждому свое.
5
Страница 1 из 1