LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Quantico - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Quantico

Гурманский аромат Quantico был выпущен российским брендом Nimere Parfums в 2015 году. За парфюмерную формулу отвечал Николай Еремин.

Высоки непреступные горы, на верхушках клубятся туманы и лежат вековые ледники. Когда-то давно один из князей построил на утесе замок. Потом случилась война, династия угасла, замок опустел и долгие годы стоял заброшенным, пока однажды не разразилась страшная гроза и удары молнии не раскололи утес надвое. В образовавшемся ущелье побежала быстроногая речка. Теперь здесь слышны лишь плеск воды да пение ветра. А поселение в долине осталось. Стоят низенькие сакли, из труб на поросших мхом крышах валит дым. По заливным лугам гуляют стада тучных овец, зреют фрукты, ягоды и орехи. Quantico — путешествие по странам Закавказья. Гордый, своенравный, дерзкий аромат с настоящим горским характером, в нем доминируют ноты инжира, грецкого ореха и вишни.
Яркая композиция открывается нотами зеленого аккорда и инжира. Ноты сердца включают звучание древесного аккорда, вишни, миндаля, грецкого ореха и теплого молока. В шлейфе Quantico останется аромат ванили, бобов тонка, ветивера, меда, имбиря и какао.
Ссылки:
0

0 отзывов