LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Vie Est Belle L'Eau de Toilette Florale, Lancome - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Vie Est Belle L'Eau de Toilette Florale, Lancome

В обменнике:  Олеся_НСК (EDT - 4700р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,6

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3,5
Французский дом красоты Lancome выпустил очередную интерпретацию своего популярного женского аромата La Vie Est Belle.

Новые духи называются La Vie Est Belle L’Eau de Toilette Florale и представляют собой более освежающую и утонченную весеннюю версию оригинала с более многогранным и богатым запахом большого букета цветов. Новинка описывается как цветочный деликатес, в основе которого находятся ноты османтуса.

Изящный цветочно-фруктовый аромат Lancome La Vie Est Belle L’Eau de Toilette Florale, созданный парфюмерами Домиником Ропионом (Dominique Ropion) и Энн Флипо (Anne Flipo), обладает элегантным и легким, сладким и свежим цветочным звучанием. В аромате воплощены восточные традиции знаний о себе, которые представляет в Азии цветок османтуса. Композиция передает ощущение личной свободы, возможность выражать свой индивидуальный взгляд на жизнь и действовать в соответствии со своими желаниями. Парфюм приглашает нас в мир внутреннего спокойствия и, конечно же, радости – основной составляющей всех ароматов этой линии. Новинка является воплощением искусства жить в мире, счастье и гармонии.

Духи La Vie Est Belle L’Eau de Toilette Florale составлены из следующих главных нот:
Начальные аккорды: почки черной смородины, бергамот, груша, розовый перец, фрезия;
Средние аккорды: османтус, цветы апельсина, роза, жасмин, магнолия, лист фиалки, мимоза;
Базовые аккорды: амбра, ирис, мускус, лист пачули.

Парфюм La Vie Est Belle L’Eau de Toilette Florale уже поступил в продажу на территории Великобритании в торговую сеть магазинов Debenhams.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20170202_150708.jpg
  • Прикрепленное изображение: 69804_1e9fd1f450fbacf244edacb292a6285d_la_vie_est_belle_l_eau_de_toilette_florale.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Первая La Vie в моей осознанной многолетней парфжизни (пробник первейшего выпуска классической версии много лет назад помню не понравился, отдала Изображение)
Покупка вслепую, *за компанию* с любимцем со схожим названием=стало любопытно.

1. Нанесение сразу после получения (зимний перелёт флакона): режущий мускус. Жуть. И робко пробивается что-то строгое-умеренно/сладкое. На другом запястье прилетевший тем же рейсом любимец со схожим названием от Герлен. Дааа... Сравнение далеко НЕ в пользу...
2. Весь день затем: горьковато, и практически НЕ слышно. Вот буквально спустя минут 15 не слышно совсем...(наверное, многие на этом этапе бегут к продавцу с опасениями: чтотакое, термоядерность и красота где?!)
Впрочем, к вечеру прорезалась *фирменная*, как её для себя называю, база Ланком. В своё время такая радовала от Tresor Eau de Parfum Lumineuse.
3. День второй: всё больше становится похожим на чудесную смесь Lumineuse и Tresor In Love (оба аромата были, отзывы на Фраге есть, т.е. можно представить о чём я). Прекрасная сладко/фруктовость с какой-то строгой *дисциплинирующей* нотойИзображение Какой именно - вот не скажу. Шлейф прекрасен, словила комплимент. Сама слышу аромат всё лучше.

Итог: по отзывам представляла себе смесь Мон Герлен Флораль и Флоры Розы. Нет, мне не так. Строже, более горький/плотный/ тяжёлый чем они. Но очень КРАСИВЫЙ! НЕ душащий, не надоедливый, не приторный, не карамельно/леденцовый, но и НЕ свеже/фруктовый, как по некоторым отзывам представлялось. Дальше будет всё громче и шлейфовей, думаю Изображение
Пока остаётся красивой смесью Lumineuse и Tresor In Love.


Всё имхо, как всегда.
В оригинальности флакона не сомневалась ни мгновения, иначе просто не брала бы его. Носить буду с большим удовольствием, Наталия, спасибо!Изображение
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Я обожаю Прекрасную жизь во всех ее проявлениях :giggle: есть классическая версия и Легер.Для меня версия Флораль не похож на Прекрасную жизнь, это другой аромат, красивый, юный аромат, именно цветочно-ягодный, весенний, легкий, с шикарным шлейфом, стойкость все прилично! Никого не задушит и не будет раздражать, как классическая версия :giggle: только глубоко в базе каким- то мимолетом слышны отголоски ПЖ. Так что , кто думает взять или нет, так как уже есть в коллекции Ля ви и не одна :rolleyes: , берите :sun: он другой, но тоже замечательный ;)
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Оригинальный Ла ви мне не знаком, но примерно я представляю насколько он сладок и приторен, если даже эта версия для меня очень сладкая, вкусная, конфетно-фруктовая. Стойкость очень приличная, шлейф имеется довольно большой. Понравился, но не на каждый день. В холода будет согревать, в жару задушит непременно.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Из всех Ла ви для меня самый носибельный... Не такой сладкий, более фруктовый и нежный! Стойкий, шлейф даже очень....
2
OlgaLink Все отзывы пользователя , 04 Июль 2017 - 13:43  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Цветочно-фруктовая красивая облегченная новиночка с узнаваемой оригинальной базой первоисточника :) Консультант в магазине оросила руку от души, так сказать :) После этого рукав пиджака, куда попала капелька парфюма, благоухал 3 дня и на 4 еще можно было уловить его. Тот же консультант сказала, что это хоть и туалетка, но содержание ингредиентов позволяет наносить их как духи, т.е. намазом или микро-пшиком. Аромат хоть и громкий, но очаровательный, шлейфовый и очень стойкий. Главное не сильно орошаться им :) Подойдет, как мне кажется, на любое время года кроме, конечно, удушающей 30 градусной жары. Жаль, что не распивают :( Флакона будет многовато мне...
4
Страница 1 из 1