LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Narciso Eau de Parfum Poudrée, Narciso Rodriguez - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Natalya82 и yulia13.07
 

Narciso Eau de Parfum Poudrée, Narciso Rodriguez

Делятся:  Polina.agape (EDP - 950р за 10мл)   O`Paris (EDP - 980р за 10мл)   MissFro (EDP - 1000р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1000р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1000р за 10мл)  
В обменнике:  Chamomilla (EDP - 9000р за флакон 90/90мл)   Mrs.Panther (EDP - 1200р за флакон 8/10мл)   alisa555 (EDP - 4000р за флакон 55/90мл)   Tigr (EDP - 6900р за флакон 90/90мл)   Татьяна Тамко (EDP - 7900р за флакон 89/90мл)  
В отливантах:  Анна34а (EDP - 450р за отливант 5/5мл)   I-newa (EDP - 400р за отливант 4/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,7307692307692

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,3478260869565

Сложность
Оценка: 4,0869565217391
Narciso Poudree Narciso Rodriguez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные.
Narciso Poudree выпущен в 2016. Парфюмер: Aurelien Guichard.

Верхние ноты: Болгарская роза, Жасмин и Апельсиновый цвет;
нота сердца: пудрово-мускусный аккорд Muscenone™ ;
ноты базы: Ветивер, Белый кедр, Кумарин и Пачули.

Выпуск ароматов с запахом дорогой пудры продолжается. На этот раз популярную тенденцию подхватила линия женской парфюмерии дома моды Narciso Rodriguez. Новые духи под названием Narciso Eau de Parfum Poudree, созданные в начале 2016 года, рассказывают чувственную историю соблазнения деликатным, бархатным и невесомым пудровым ароматом.
Интенсивная и выразительная, сияющая и тёплая пудровая композиция Narciso Rodriguez Narciso Eau de Parfum Poudree в окружении древесно-мускусных граней и цветочных нот, создает вокруг своей обладательницы ароматное легкое облако, запах которого подчеркивает естественную женственность и нежность зрелой молодой женщины. В рекламной компании парфюм представила супермодель из Бразилии Ракель Циммерманн (Raquel Zimmermann).
Наиболее проявлены в композиции насыщенные пудровые ароматы, их окружили выразительные мускусные грани и древесные аккорды, а также умеренный запах розы и акценты белых цветов.

Линия ароматов NARCISO продолжает воспевать высшую чувственность и искусство соблазна, создав третью главу этой дивной истории. Пудровая парфюмерная вода NARCISO eau de parfum Poudree опережает время, заставляя его замереть. Трепещущая чувственность. Новый аромат окутывает тело с мягкой настойчивостью, неуловимый и яркий одновременно. Флакон заключают в себе неотразимое мягкое волшебство пудрового мускуса muscenone вибрирующего в самом сердце аромата NARCISO eau de parfum Poudree. Усиленный бархатной нежностью цветочных нот лепестков белого жасмина и болгарской розы и легкими древесными штрихами ветивера и белого и черного кедра, аромат дарит ощущение тепла и силы.

- - - - -
Достойной оправой этого харизматичного аромата стал дизайнерский флакон, выполненный в нежных пастельных тонах. Строгая лаконичность линий подчеркивает чистоту и гармонию заключенного в нем содержимого, а цвет стекла напоминает о мягких пудровых оттенках.

Narciso Eau de Parfum Poudree выпущены в флаконе деликатного светло-розового оттенка объемами 30, 50, 90 мл с концентрацией eau de parfum.

Elena Prokofeva :
Все женские ароматы Narciso Rodriguez пахнут светлым мускусом, мылом, чистым телом, немного – белыми цветами, обязательно – пудрой…
Но «Narciso Poudree» Narciso Rodriguez пахнет прежде всего пудрой. Густое и плотное облако пудры, шелковистой, дорогой, с легкой розовой отдушкой. В глубине этого облака – шелк кожи, шелк белья, шелк белых цветочных лепестков.
Пожалуй, пудры и мускуса в «Narciso Poudree» слишком много, пудра суховата, а мускус резкий – на любителя. Но любителей много. Однако, признаюсь, что отношусь к тем несчастным, для кого все ароматы Narciso Rodriguez – слишком, а в «Narciso Poudree» — пудра уж слишком сухая, от нее першит в горле. Единственный формат, который, как мне кажется, пахнет чудесно, это дымка для волос «Narciso Rodriguez For Her Hair Mist Spray».

Valery Mikhalitsyn :
Жирная кремово-мускусная пудра с фирменным для ароматов бренда телесно-анималистическим оттенком, заключённая в удивительной красоты нюдовый флакон, окрашенный изнутри. Нежный, сладковатый, с жарким жасминово-кумариновым шёпотом, Narciso Poudree вскоре после своего выхода стал звездой Инстаграма и мастхэвом для всех любителей парфюмерных имитаций косметической пудры. Для меня же он пахнет как декоративная косметика на слегка вспотевшей под беспощадным светом софитов женской коже чуть ниже мочки уха. И чувства вызывает сходные: что-то далёкое, недосягаемое и очень элегантное, существующее по ту сторону экрана. Привлекательное из-за этой недоступности.

от Sandra Raičević Petrović:

Пудровые ноты никогда не стареют и не выходят из моды; их любят и прославляют во многих культовых композициях, как для женщин, так и для мужчин. Они одновременно торжественные и невинные. Они могут быть очень притягательными и соблазнительными или отстранёнными и холодными. Одни ароматы с пудровыми нотами предназначены для особых случаев, другие созданы для повседневного комфорта, в зависимости от стиля, темы и замысла создателя.

Narciso Rodriguez – один из тех домов, которые умеют очень хорошо раскрывать заданную тему, и всякий раз, когда выходит новый фланкер, он удивляет нас своей гениальностью. Именно поэтому дом заслуживает огромного уважения за свою креативность и свой стиль, за все свои творения, начиная с самого первого For Her EDT (которое я просто обожаю), и за все свои чудесные мускусы, столь разные, но одинаково красивые. Narciso Poudree – это ода женственности; гармонично дополненная мускусом пудра – царица этой композиции, но она не подавляет и учтиво уступает место романтичным и сияющим цветам. Здесь есть сладость с оттенком кокетства и обаяния. Аромат солидный и воздушный одновременно. Я люблю чувствовать его на себе и ловить его шлейф на других людях. Такой женственный и модный.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_3017.JPG
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: IMG_3018.JPG

27 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Такой вкусный, хочу его пить просто
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Какой же он женственный! И все в нем в меру! Нежный, ласковый, томный...
Но вот пудры в нем не так много. Разве что крем-пудры в достатке. И это хорошо! Этим и уникален.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Не стану писать про ноты парфюма, их можно посмотреть в описании. Но все "кубики" Rodriguez хороши, каждый по-своему. Особенно хороши, когда садяться близко к коже и тут они звучат просто божественно! Нежно, неповторимо...
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Ношу пару дней, не скажу что прям ВАУУУУ, но тянусь к нему часто. Сухая пудра, строгий, деловой.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Сухая пудра, сладости мне не положили. Интересный, строгий, деловой.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень вкусный аромат! Протестила 4 шт, этот для меня самый самый, бегу за флаконом! Прям такой тепленький, а как вкусно остаёшься на шерсти/ шубах, свиторах прям ммм.
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Аромат очень женственный!Очень понравился!Чувствуется припудренная сладость, но совсем не приторная.Шлеф и стойкость хорошие, особенно на тёплой коже.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат очень комплиментарный, женственный , обожаю :super:
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат прекрасный! Настолько "тактичный" мускус, что прямо любовь-любовь! Аромат переливается: то мягкая пудровая нота солирует, то яркая жасминовая, потом вступает ветивер! Покорена, честно признаться
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень приятный парфюм. Место нанесения лучше не нюхать, слишком резко пахнет, а вот если нанести на затылок или спину, то можно наслаждаться нежным кремовым ароматом. Мне нравится!
6
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Пудровый мускус! Нравится. Но любви не случилось) хотя на каждый день не плох!
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Понравился. Нежный, но яркий и узнаваемый. Сладость не приторная, притягательная. Достаточно стойкий и шлейфовый. Очень приятный, хочу флакон
6
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Благодаря undenied_alice есть у меня теперь два кубика- белый и розовый.На левом плече сидит розовый, на правом- белый ангелочек.Целый день сравниваю...Они разные, но выбрать только один из них я не в силах.
Скажу сразу - у нас с мужем был мужской Родригес ( for him , серый).Там были желтые пыльные цветы- зверобой- точно! ...и оооочееь много мускуса...ощущение стиранной , но пропахшей потом рубашки...
Здесь- сплошная нежность и чистота...Розовый кубик- сухая припудренная и очень ароматная розочка, белый- молочно- сливочная гардения ...в обоих ароматах есть добротная древесно- ветиверовая база.Чудесно.Совсем неожиданно- в любимчики!..Стойкость на одежде радует!!!розовый кубик более цельно звучит до конца, от белого- остаётся база.Звездочки упорно не выставляются в нужном количестве...я не виновата)))
5
Оценка
Оценка: 5
   

Это лучшая пудра на свете!.. Аромат воспроизведен с удивительной точностью .Чувствуется красивая суховатая роза и что- то ооочень нежное- как свежий персик)))
Наслаждаюсь вместе с мужем ! Отдыхаю от моих обычных тяжеленных !..
8
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Пишу свой первый отзыв, не судите строго) Недавно я наконец-то получила отливант этого аромата (Natalya82 спасибо :give_rose: ) Получив отливант, я не утерпела, сразу пшикнула на шею :shuffle: Сразу, в первых нотах, напомнил чем-то неуловимым L'Instant Magic, это быстро прошло, закремилось.. Ну и потом я просто наслаждалась и ловила аромат) В этот день было солнечно, сухо, но дул холодный ветер, и меня постоянно обдувало.. И я с ним ощущала себя красивой, ну прям королевой :giggle:, хотелось выпрямить спину и поднять голову) На удивление, оказались очень стойкими (у меня горячая кожа, ароматы быстро испаряются), но Родригес продержался почти 6 часов!!! Первые час-два хорошо слышу жасмин, цветок апельсина, розу не слышу.. Потом появляется мускус. Но здесь он не нахал, а джентльмен, придерживает дверь и подает пальто)) База... вот не могу конкретные ноты выделить, читайте дальше мои ощущения..
Итак, после нескольких дней применения как слышу его я.. Представьте, вы уложили свежевымытые волосы с каким-то средством, нанесли тщательно макияж, надели украшения и чистую красивую одежду.. И вот завершающий штрих - аромат. И он слился с вашим образом, окутал вас облаком ухоженности, красоты, любви к себе, как к Женщине. Где-то прочитала, что этот аромат- это аромат женщины, ее комнаты, косметики, и тд. Вот полностью согласна с этим. С этим ароматом чувствуешь себя настоящей, он - это Ты.. Ну вот по другому не могу сказать. Впервые я даже рада, когда шлейф у аромата сокращается и он садится близко к коже (хотя шлейф у него хороший первое время).. Он интимный, как аура, вторая кожа. Вот есть у меня любимые ароматы, но они громкие, заявляющие о себе, до них приходится дотягиваться. А этот нет, он - как партнер, как друг, становится рядом и шепчет: я здесь, я поддержу, ты прекрасна :105:
12
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

У меня в коллекции никогда не было ни одного Нарцисо. Как-то для меня тяжеловаты казались, слишком мускусные, даже кричащие мускусом. Но что-то в них притягательное такое для меня, что в любом парфюмерном магазине всегда подхожу к ним, интересуюсь... Однако, только сейчас поняла, что тестила их не правильно (почти разом всю имеющуюся линейку, все казались абсолютно одинаковыми).
На этот раз в несколько подходов перетестила шесть ароматов этой линейки, представленных в РГ. Для меня более близким и "носибельным" показался Poudree. Такой чувственный :blush: , умеренная сладость, я люблю сладкие ароматы (но не приторные), и легкая пудра, такая соблазнительная, что-то свежее, скорее всего древесные нотки, ветивер. Сделала лично для себя вывод, что пожалуй он вполне пригоден для дневного парфюмерного гардероба, мускус в нем "скромно" ведет себя. Но непременно пользоваться им нужно "экономно", чтобы не испортить тот смысл, который доносит аромат. Шлейф и стойкость как у всех Нарцисо отличные.
Ощущения полета, приятные ассоциации, запоминающийся (в хорошем смысле) "затест". :give_rose:
7
Natalya82 Все отзывы пользователя , 10 Апрель 2017 - 12:31  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Из всех Родригесов этот для меня самых удобоворимый оказался))как-то попался мне пробничек в одном из журналов, я потерла тряпочкой себя, пропитанной этим ароматом и загорелась :rolleyes: очень мне нравится эта кремово-пудровая композиция, она как-то словно сроднилась с запахом моего тела))в нем в меру мускуса, я вообще потому что особо его не жалую и сразу отметаю ароматы где его много.
Шлейф у него довольно-таки заметный, но не удушливый и не заполняет собой всю комнату.Почему-то у меня в голове возник образ молодой мамочки, лет 25-27.Я не ощущаю никакой затхлости, запаха косметики и всего прочее, что вычитала в отзывах на Фраге.Пудра-да, но красивая, вкусная.Даже мой мужчина отметил этот аромат, хотя судя по нотам-это далеко не самое его любимое сочетание на мне.
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Вот и мне пудры маловато положили! :giggle:
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Красивый, сладко-манящий, цветочный...Но не такова ожидаемая мной, нарисованная в воображении на основе чтения отзывов, пудра...При таком названии ожидала большей пудровости)) Впрочем, все равно приятен))
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Мне показался схожим на Guerlain L'Instant, не клон, но очень похожее направление аромата! Из Родригеса знакома только с Фор Хим, так вот с ним совершенно ничего общего! При первом знакомстве он мне очень понравился!
4
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2