LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eternity for Men Summer 2016, Calvin Klein - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eternity for Men Summer 2016, Calvin Klein

Даже в тех местах, где вечное лето, оно в разные года отличается характером: бывает спокойным или капризным, сухим или влажным, наполненным весельем или с оттенком грусти. Так и в парфюмерной серии Eternity Summer знаменитого модного Дома Calvin Klein каждое следующее ежегодное издание чем-то разнится с предыдущим. Наши широты еще под властью зимы, а новый дуэт ароматов под названиями Eternity Summer for Men 2016 и Eternity Summer for Women 2016 уже готовят нас к путешествию в лето.
Островок, затерянный в океане, ничто не нарушает атмосферу благодушия и спокойствия. Весь настрой композиции Calvin Klein Eternity Summer for Men 2016призывает сполна получать удовольствие от жизни, а пряные акценты и привкус соленых брызг на губах создает ощущение мужской силы и романтичности. Парфюмеру Jean-Marc Chaillan удалось создать гармонию оттенков, органично перетекающих один в другой.
Современный и свежий аромат Eternity Summer 2016 - это обновленная версия нашумевшей композиции от Calvin Klein. Американский бренд представил мужской парфюм, созданный Jean-Marc Chaillan. С каждым вдохом прекрасной туалетной воды подсознание рисует пейзаж беззаботного лета и солнечных морских берегов. Подойдет мужчине, который хочет отпустить суету и рабочие будни, и каждый день ощущать себя в отпуске. Бодрящее и прохладное вступление бергамота узнаваемо с первого нанесения на кожу. Постепенно Calvin Klein Eternity Summer 2016 раскрывается нотами сладкого и интенсивного лайма. Теплый специевый оттенок с травянисто-пряным благоуханием привносит нотка кориандра. Ароматное облако превращается в шлейф, который тянется за своим обладателем и околдовывает всех вокруг. В качестве фона для нот сердца парфюмер использовал морскую соль: этот компонент, словно чистый лист бумаги, раскрывает глубину аккордов, при этом сам звучит нежным оттенком йода и морских водорослей. Шалфей окутывает дымным и свежим нюансом, а базилик присоединяется к его мелодии сладковато-пряным бальзамом. Кедровая древесина в букете с анималистическими амброй и мускусом фиксирует парфюм на коже. Calvin Klein Eternity Summer 2016 - это новое видение мужского лета от именитого бренда. духи. рф.

Верхние ноты: кориандр, лайм, бергамот.
Средние ноты: морская соль, шалфей, базилик.
Базовые ноты: кедр, амбра, мускус.
Ароматы Calvin Klein Eternity Summer for Men 2016 и Calvin Klein Eternity Summer for Women 2016 доступны в концентрации туалетной воды в флаконах объемом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 70149_18135cbf54dc76970a58d182372ed256_eternity_summer_for_men_2016.jpg

0 отзывов