LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose, Roja Dove - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rose, Roja Dove

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Профессор парфюмерии Roja Dove, задавшись целью показать красоту двух цветов, розы и туберозы, в современной интерпретации, пополнил коллекцию ароматов бренда Roja Parfums новыми роскошными композициями для женщин Rose и Tuberose. Чудесное звучание нот этих прекрасных цветов украшает многие парфюмы, но мастер сумел разыграть их чувственное соло на красивом фоне любовных оттенков – непревзойденной классике духов.

Rose Roja Dove - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Rose выпущен в 2016.
Парфюмер: Roja Dove.
Свежие и теплые тона композиции Rose рисуют настолько насыщенный красками, интенсивный и бархатистый образ, что явственно видится, как медленно распускается роза навстречу солнечным лучам. В этом движении заключается гармония запахов, сотканная из очаровательного микса нескольких сортов роз. Обволакивающий, тонкий парфюм словно вобрал в себе истинный парижский шик и изысканное обаяние французских духов.
Название этого парфюма говорит само за себя. Вся прелесть чувственной и нежной розы нашла воплощение в новом аромате от Roja Dove - Rose. Он был выпущен в 2016 году и, как любой представитель этого модного дома, покорил сердца аристократов Великобритании. На создание композиции дизайнера вдохновило возвращение в Англию, к родительскому дому с высаженными розами вокруг. Их пленительный аромат послужил толчком к созданию утонченного парфюма для лакшери-сегмента. Знакомство с ароматом начинается с одной единственной ноты бергамота. Свежим ветром английских лугов парфюм встречает, бодрит и освежает. Раскрывается аромат в аккордах “королевы цветов” и ее “подданных” - насыщенной, терпкой, слегка даже мятной герани и сладким пьянящим иланг-илангом. База подобрана очень удачно: с одной стороны, компоненты представляют сильнейшие фиксаторы ароматов, а с другой стороны, каждый из них оттеняет друг друга, и в результате получается изысканный букет вкусов. Яркими ингредиентами выступают гармоничная и умиротворяющая корица, сладкая ваниль и пряный мускатный орех. Новый, но очень интересный, аромат Roja Dove - Rose станет прекрасным дополнением коллекции духов утонченной и женственной натуры. духи.рф.

Композиция аромата включает ноты: Роза.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 71138_194209271cef4f3a1436d954c6e46e92_rose.jpg
  • Прикрепленное изображение: aac4ad2c773ada2d24d384419bcaa035.jpg
  • Прикрепленное изображение: ca4a43c4d499190012f1fb0d9d230349.jpg
  • Прикрепленное изображение: 71138_24d07c6c0e0f2fa333bf9534cb536c63_rose.jpg
  • Прикрепленное изображение: 71138_9c19b81f6c31ad15cd23109d07dc1274_rose.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

буду править свое первое мнениеИзображение
первый раз тестировала аромат летом, да еще будучи беременной... ну вы понялиИзображение
Сейчас один из самых любимых розовых ароматов. Очень натурально звучит. БЕЗ болгарской розыИзображение
Как если бы взять розу с лепестками, чашелистиками, листами и стеблем -все вместе- это аромат розы от маэстро. Очень красивый и натуральный! Знаете, это та самая роза в саду с огромными лепестками и медово-цветочно-фруктовым ароматом, растекающимся из самой сердцевины цветка.[/size]
[size=2]Очень люблю![/size]
6
Ksilema Все отзывы пользователя , 15 Октябрь 2017 - 22:37  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Делала несколько подходов к этому аромату. И каждый раз он нравился все сильнее, хотя с первого раза не поняла - оглушили герань и перец. А вот потом герань и перец чувствовались менее интенсивно и показалась красивая роза. Аромат интересный, многослойный, очень меняется в процессе раскрытия. Больше всего мне нравится шлейф - он нежный. Стойкость на пять.
4
Наконец-то удалось познакомиться с новым творением маэстро. Пока что пробовала только на блоттере. Сразу после нанесения отчетливо слышно розу, герань и перец, за счет чего аромат прямо дышит свежестью, но при этом он немного острый - словно и правда это живая садовая роза с шипами. Постепенно аромат теплеет, становится сложнее, появляется помадность и на первый план выходит фирменная клубничная роза Дава. Мне аромат понравился, думаю это отличный вариант на лето.
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Роза..
Не скажу, что очень впечатлила. Вначале стартует цитрусовой пудрой, немножко напоминая Innuendo.
Затем слышу Розу с клубничными оттенками, позже появляется сливочность. И вот пару часов пока так и держится.
Роза не звонкая и хрусткая как в a la rose, и не масляная. Золотая середина. Лично меня напрягает сливочная нота.
4
Страница 1 из 1