LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Agarwood Noir, Amouroud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Agarwood Noir, Amouroud

Делятся:  CAPtainZ1971 (EDP - 950р за 10мл)  
В отливантах:  dhuzze (EDP - 6700р за отливант 79/100мл)   Natali.vi (EDP - 400р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Agarwood Noir Amouroud - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.
Agarwood Noir выпущен в 2017.

Amouroud Agarwood Noir - это провокационный аромат, в звучании которого смешались редкие и драгоценные ингредиенты, обладающие по-настоящему чувственным благоуханием. Композиция парфюма наделена оригинальным звучанием, украшенным дымными, соблазнительными и благородными аспектами.
Agarwood Noir - запах, созданный брендом Amouroud и напоминающий заклинание. В нем вихри ветра проносят аромат дымного черного уда через чувственные волны ночных цветов, через смолы, бальзамы и ладан. Шлейф оборачивает вас, как мягкий бархат, сотканный из акцентов кожи, белого моха, ветивера и ванили.
Романтичная древесная восточная композиция Agarwood Noir принадлежит к дебютной «удовой» коллекции молодого американского бренда Amouroud. Аромат подобен порыву ветра, еще не сметающему все на своем пути, но достаточно сильному, чтобы подхватить вас и увлечь за собой. Он окутывает вас нежными прикосновениями и нашептывает на ухо удивительную историю так достоверно, словно она происходит с вами.

Ноты уда, смягченные аккордами кожи, белого мха, ванили и ветивера, ложатся в основу ажурной душистой конструкции и поддерживают ее гармонию. Бархатисто-нежные ноты жасмина и розы присоединяются в шлейфе к древесным оттенкам и, обвитые острыми акцентами розового перца и шафрана, растворяются в сладком абрикосовом сиропе. А теперь – в обратном порядке, отсчитывая мгновения от горьковато-сладкого, пряного старта, поднимаясь на белоснежных облаках цветочных лепестков и погружаясь в теплые древесно-кожаные объятия.

Верхние ноты: абрикос, розовый перец, шафран;
Ноты сердца: абсолю розы, жасмин Самбак, жасмин Грандифлорум;
Базовые ноты: белый мох, ваниль, ветивер, кожа, ладан, уд.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd_37886.jpg
  • Прикрепленное изображение: nd_37888.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.53516.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Интересный дом, охотился сначала за ароматом Oud after dark, затем распробовал этого красавца и начал коллекцию с него. Для меня это темная роза с какой то кислинкой, легкая анималика вызванная наличием жасмина и все это на основании из кожи и уда, но кислинка и роза остается на протяжении всего дня. Подойдет как мужчине, так и женщине. Однозначный маст хэв !
1
Страница 1 из 1