LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Delicieux, Nejma - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Le Delicieux, Nejma

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Нишевая линия ароматов Nejma выпустила новый женский парфюм под названием Le Delicieux. Новая композиция входит в частную коллекцию духов бренда и была вдохновлена мягким белым светом. Компания нарушила правила и, вместо классической черной упаковки, выбрала для нового парфюма чисто белый флакон, обрамленный позолотой. Аромат сохранил сущность и уникальную подпись дома Nejma, но готов предложить новый альтернативный обонятельный опыт.

Парфюм Nejma Le Delicieux описывается как утонченный и свежий цветочный гурманский аромат, который значительно отличается от других композиций бренда и представляет собой духи со стопроцентным французским стилем. Вкусный и захватывающий парфюм открывается искрящимися нотами розового перца, который прекрасно гармонирует с сочным и бодрящим цитрусовым аккордом. Богатое цветочное сердце с нежным пудровым ореолом составляют ноты жасмина самбак, дамасской розы, итальянского ириса и белой орхидеи. Гурманская база композиции с восточным оттенком создает в парфюме теплый и вкусный шлейф.

Начальные аккорды: цитрусы, розовый перец.
Сердечные аккорды: белая орхидея, жасмин самбак, дамасская роза, итальянский ирис.
Базовые аккорды: ваниль, карамель, лист пачули, амбра.

В настоящее время аромат Le Delicieux доступен в Harvey Nichols на территории Великобритании и в Macy's в США. Духи имеют объем флакона 100 мл и концентрацию парфюмированой воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: P-delicieux-700x466.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

На мой нос, абсолютная копия Коко Мадмуазель от Шанель, больше похожа на вариацию в туалетной воде, стойкость приличная, шлейф неплох.Всем любителям Шанель , добро пожаловать :give_rose:
0
Perfumes for you Все отзывы пользователя , 08 Май 2020 - 05:37  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1