LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Soir Antique 2017, Rallet - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Soir Antique 2017, Rallet

Soir Antique Rallet — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Soir Antique выпущен в 2017 году. Парфюмер: Christelle Laprade.

Французский дом люксовой парфюмерии Rallet выпустил два новых женских аромата Soir Antique (Античный Вечер) и Sada Yakko (Сада Якко). Новые композиции отдают дань уважения ушедшей эпохе с её известными личностями и прекрасными творениями искусства. Духи обладают сложным цветочным характером с красивым, насыщенным и многогранным ароматом с легким оттенком винтажности. На выставке Esxence посетители имели возможность познакомиться с двумя композициями, вдохновленными искусством начала XX века, в частности — работами французского символиста Альфонса Осбера и личностью японской танцовщицы Садаякко.

Rallet Soir Antique – пленительная и неотразимая цветочно-древесная композиция, созданная парфюмером Кристелем Лапрадом (Christelle Laprade). Аромат был вдохновлен старинным флаконом, созданным Рене Лаликом (Rene Lalique) для бренда Rallet с одноименным названием, в котором прекрасно сочетается стиль модерн с элементами арт-деко.
Современная композиция передает утонченным запахом настоящее с тенями прошлого. Soir Antique— это оммаж картине "Вечер в античности" (Soir dans l'Antiquité), на которой художник изобразил характерный для себя сюжет: вечер, море, греческие девы в тонких хитонах смотрят за горизонт.

Парфюмер Кристелль Лапрад передала красоту золотистых лучей солнца, шум засыпающей воды и романтическую атмосферу полотна, создав мерцающий, перламутровый аромат с нотами сандала, туберозы, персика и жасмина.
Вступление духов начинается с фруктовых аккордов, которые создают таинственность и загадочность. Хочется дождаться момента, что будет дальше… Постепенно первые нотки угасают и сменяются сердечным звучанием сладкого жасмина и туберозы. На нежно растительном цветочном фоне слышны оттенки самбака и бензоина. Завершается парфюмный ансамбль стойким и сильным древесным шлейфом, сотканным из гваякового дерева, верджинского кедра и сандала. Soir Antique характеризуется одновременно как раритетная и ультрамодная парфюмерия. Она подходит для любого возраста. Прекрасно дополняет утренний образ или наряд в первой и второй половине дня.

Верхние аккорды: персик, апельсин из Флориды.
Сердечные аккорды: сиамский бензоин, жасмин самбак, тубероза.
Базовые аккорды: сандаловое дерево, гваяковое дерево, виргинский кедр.

Новинки Soir Antique и Sada Yakko появятся в продаже в стандартных современных флаконах бренда с объемом 100 мл и концентрацией Edp.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 94e3bd06c7863859c8c36614ba7c0c19.jpg

0 отзывов