LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Petits Coquins, Royal Crown - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mrs Ju понравилось это
 

Les Petits Coquins, Royal Crown

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Les Petits Coquins – сладкий, темпераментный, заманчивый фруктово-цветочный аромат для роковых красоток, который заставляет мужские сердца биться сильнее. Парфюм выпущен в 2012 году итальянской маркой Royal Crown и адресован прекрасным, ярким женщинам, которые всегда добиваются поставленных целей, дарят окружающим заряд энергии и энтузиазма. Создателем парфюма является парфюмер с мировым именем Antonio Visconti.

С первых аккордов аромат излучает свет, тепло и море позитива сладкими цитрусовыми нотами апельсина, мандарина и грейпфрута, разбавленными легкими медовыми переливами персикового цвета. Истинные женские инстинкты упрятаны в центре парфюмерного сердца, гармонично сочетающего цветочные нотки жасмина, ромашки, розы и иланг-иланга c легкими цитрусовыми брызгами апельсина. Еще более нежным, летним и жизнерадостным аромат Royal Crown Les Petits Coquins делают нотки свежего меда, пудровые нюансы ириса, мягкие, благородные тона кедровой древесины и утонченная сладость ванильные, которые образуют длинный, запоминающийся ароматический шлейф.

Верхние ноты: Мандарин, Грейпфрут, Персиковый цвет и Апельсин;
ноты сердца: Роза, Иланг-иланг, Апельсиновый цвет, Жасмин и Ромашка;
ноты базы: Белый кедр, Тосканский ирис, Мед и Абсолют ванили.
Ссылки:
1

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Нежная гурманика) Мандариновый десерт и ромашковый чай с ложкой мёда) Да, это солнечное лето, несмотря на мандарины, которые обычно пахнут "Новым годом"... Здесь - нет, погожий нежаркий летний день. Вкусно, мило, совсем немного сладости. Если кто-то и слышит в нём Мюглеровского Ангела, то этот Ангел хорошо "доработан", доведён до предела утончённости, не орёт. Очень благороден.
2
Цветок апельсина Все отзывы пользователя , 31 Октябрь 2021 - 23:26  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   

Лапочка и душечка. Правильно, что заявлен чисто женским, никакой унисекс рядом не стоял. Очень мягкий, ласковый, абсолютно не в духе марки. Он не гремит оркестром, а мурлыкает себе под нос в стиле "Соул".
Единственное, что меня расстроило, это его абсолютная негромкость. Или на мне он так растворился, пока не понимаю. Обычно с двух полновесных пшиков аромат гремит часов 6-8 как минимум. А здесь через 4 часа не слышу даже уткнувшись носом в руку. Не хочу ставить оценки пока. Возможен личный глюк со слышимостью.

Полезла переводить название аромата :giggle: Сижу смеюсь - "Маленькие шельмы". Вот именно. Шельма какой, прячется и потом выскакивает из-за угла)
1
Страница 1 из 1