LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Equestrian, Sonoma Scent Studio - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Equestrian, Sonoma Scent Studio

На ярмарке The AIX Scent Fair в музее Hammer Лос-Анджелеса независимый парфюмер Laurie Erickson в рамках своей марки Sonoma Scent Studio представил новый «памятный» аромат под названием Equestrian. В нем воплотились впечатления детства – настроение, которое может подарить удовольствие каждому из нас. Широкому кругу пользователей аромат станет доступен в следующем месяце.
Непередаваемое ощущение свежести, которое дарит запах сена, стало стержнем композиции Sonoma Scent Studio Equestrian. Нотки зеленой и сухой травы, дополненные сильным кожаным аккордом, рисуют определенный образ. Время словно остановилось, чтобы дать возможность людям прочувствовать всю красоту этих мгновений чистой радости и удовольствия.
Equestrian – это аромат не для выхода в свет, а скорее для загородных поездок, хотя в нем присутствует некоторый налет цивилизации. Главную скрипку в пирамидке играют аккорды сена и кожи, которые переплетаются с верхними нотами яблок и трав. В сердце парфюма представлены нюансы кожи, сена и фиалок, а в базе – легкий аромат янтаря. Создается впечатление, что солнечный свет струится сквозь щели между досками сарая с сеном, на стенах которого висят хорошо промасленные седла и уздечки. Сами лошади наверняка пасутся на лугу неподалеку, похрустывая сочной травой, а всадник уже спешит к ним с непременным гостинцем – сладким красным яблоком в кармане. Sonoma Scent Studio Equestrian представляется весьма уютным ароматом с мягким, но стойким шлейфом.
Сам парфюмер из Sonoma говорит о своем детище следующее: «Лично для меня аромат свежескошенного сена и травы будит самые приятные воспоминания из детства. В детстве большую часть свободного времени я проводил в соседнем сарае, катаясь на лошадях. В остальное время я вынужден был подрабатывать, убирая за ними, чтобы заработать деньги на пропитание для собственного скакуна. Я всегда мечтал создать парфюм, связанный с конной темой, главной нотой в котором, стал бы аромат сена. Как только в 2015 году мне в руки попал отличный образец кожаного аккорда, я сказал себе, что время для этого настало».

Верхние ноты: яблоко, трава.
Средние ноты: кожа, сено, фиалка, жасмин самбак.
Базовые ноты: сандал, виргинский кедр, дубовый мох, амбра, лабданум, бензоин, пачули.

Sonoma Scent Studio Equestrian выпускается в объемах по 5, 17 и 34 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2dcfd3e0422a4ff1f6264cd47455eabb.jpg
  • Прикрепленное изображение: nd_40470.jpg

0 отзывов