LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Laurie Erickson - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Laurie Erickson

Лори Эриксон - американка, главный парфюмер и основатель марки Sonoma Scent Studio.
С раннего детства Лори окружала дикая природа Калифорнии: лесные тропы, вековые раскидистые дубы, в тени которых всегда можно было спрятаться от жары, тенистые прибрежные секвойи, источающие спокойствие, ароматы влажной земли и сухой пыли под ногами... С детства Лори также увлекалась садоводством и, вместе с мамой и бабушкой, много возилась с цветами. Её ежедневно сопровождало благоухание роз, кустов жасмина и многих другие цветочные ароматы.
Именно это раннее погружение в атмосферу дикой Калифорнийской природы, подарившее маленькой Лори Эриксон огромный запас приятных воспоминаний и ароматных ассоциаций, пробудило в ней однажды интерес к парфюмерии. Лори начала смешивать различные эфирные масла: сначала только цветочные, но позже стала обогащать свои творения древесными, пряными, зелеными и гурманскими нотами... Поначалу это было простым увлечением, параллельно с которым девушка получала экологическое образование в Стэнфорде, работала в качестве технического писателя и занималась совсем другими вещами... И лишь в 2004 Лори официально создала Sonoma Scent Studio, чему посвятила себя целиком. В своих духах Лори Эриксон использует только самые лучшие природные ингредиенты, изучению и разработке которых она посвящает большую часть времени.
Так сложилось, что и теперь у Лори есть дом (студия-коттедж), расположенный в Калифорнии, на красивых холмах Sonoma County. Этот дом окружен прекрасными дубами, и с холмов открывается чудесный вид на соседские виноградники. Особая любовь Лори Эриксон к дубам вдохновила её на то, чтобы нанять местного художника-графика, и сделать изящный дубовый лист эмблемой-логотипом своей парфюмерной студии.

Изображение

Ароматы Sonoma Scent Studio имеют свой уникальный почерк и вряд ли оставят равнодушными истинных парфюмерных гурманов. Вы услышите в них и аромат сырой земли, и цветы, и, конечно же, тень вековых дубов Калифорнии. Как говорит сама Лори: "Я люблю открывать новые ингредиенты и интересные комбинации ароматных эссенций и надеюсь, что вы получите настоящее удовольствие, пробуя мои творения".
Ссылки:
0

0 отзывов