LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Luna, Nina Ricci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mrs Wilde понравилось это
 

Luna, Nina Ricci

Делятся:  Mabich (EDT - 299р за 10мл)  
В обменнике:  Annush (EDP - 3500р за флакон 49/50мл)   РитаНск (EDT - 3500р за флакон 30/30мл)   Луганова (EDP - 1900р за флакон 28/50мл)  

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3
Luna — новый аромат Nina Ricci, выпущенный в начале лета 2016 года. Это аромат-контраст известному красному яблоку Nina, с композицией, составленной в 2006 году Оливье Креспом. Лицом Nina с 2013 года стала Фрида Густавссон, и не случайно лицом нового контрастного аромата-близнеца, стала подруга Фриды, брюнетка Жак (Моника) Ягачак. Вместе пару ароматов, старый и новый, а заодно и подруг-красавиц, окрестили "Les Belles de Nina".

Цветочный фруктовый Nina изысканно сладким эхом отдается в гурманском цветочном древесном Luna, в котором появляется новая лакомая нота карамели. Парфюмеры-авторы Luna, Кристоф Рейно (Christophe Raynaud) и Мари Саламань (Marie Salamagne), составили композицию еще более загадочную, чем Nina. Luna открывается нотами апельсинового цвета и диких ягод, которые сочетаются в сердце аромата с белым бессмертником и карамелью. Фон из ванили и сандалового дерева придают композиции чувственность. Знаковое красновато-розовое «яблоко любви» Nina превращается в лунное с голубыми переливами яблоко Luna. Горлышко флакона Luna украшено кожаным шнуром и увенчано золотыми листьями.

Рекламная компания, представляющая "Les Belles de Nina" была доверена Горндону фон Штайнеру, который погружает публику в параллельный, окрашенный таинственностью мир "Les Belles de Nina", в котором живут неразлучные подруги и красавицы, блондинка и брюнетка, одна в непогрешимо белом, другая — в темно-синем, со своими верными животными, полярной совой и серым волком.

Верхние Ноты: Дикие Ягоды, Апельсиновый цвет, Лайм, Мандарин.
Ноты Сердца: Карамель, Бессмертник, Жасмин, Груша.
Базовые Ноты: Сандал, Ваниль, Лакрица, Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3.jpg
  • Прикрепленное изображение: 046a0ba9237b58d988c5cd7bc017210f.jpg
  • Прикрепленное изображение: nina_ricci_luna.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.43521.jpg
  • Прикрепленное изображение: 396fe4014a6e38656640a57b3d76b69f.jpg
  • Прикрепленное изображение: Dhrp2RmVAAAjeFH.jpg
  • Прикрепленное изображение: 29570.970.jpg
  • Прикрепленное изображение: KLS_000513_00006_1_t218_131742.jpg
  • Прикрепленное изображение: NR_Belles_Crop1_20190408_46.jpg
  • Прикрепленное изображение: Sonia-Ben-Ammar-Nina-Ricci-Belles-de-Nina-Fragrance-Campaign05.jpg
  • Прикрепленное изображение: нина-min.jpg
  • Прикрепленное изображение: nina-ricci_luna_woman_preview.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

По поводу "для молодых девочек" - моя мама (сорри, 70+), большая любительница приторно-сладких ароматов, унюхала этот аромат на блоттере (я притащила из Летуаля) и потребовала в подарок. До этого у нее был Nina Eliхir. Поэтому уже несколько дней нахожусь так сказать "в шлейфе" этой Луны. Мое мнение - этот аромат вот сейчас, не особо морозной зимой, как раз в тему. Его сливочность-ванильность навевает настроение праздника и ассоциации с йогуртным тортиком, украшенным свежими ягодами. Никаких цветущих лугов или цветов - ассоциации именно гурманские! Особой разницы с классическим "яблоком" Nina не нахожу, ну может ягодный привкус заметнее, и для меня это все-таки не столько карамель, сколько более характерный для данной серии пралине. Никакой новизны, увы! Но для тех, кто любит данную сливочно-ванильную тему - вполне достойный (и бюджетный :super: ) парфюм. Сама носить не буду, но близкое соседство ( :giggle: ) с этим ароматом совершенно не напрягает!

И, кстати, стойкость у него вполне приличная (ИМХО).
6
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Новенькое, но по мне, не интересное! Очень похож на всех своих собратьев, карамельно-ванильный аромат. Легкий парфюм, повседневный, на лето-весну, для молодых девочек, простой, приятненький. Красивых ассоциаций типа:бегу по летнему лугу, все цветет, пахнет цветами и т.п. , не вызвал!Слетел с запястья за час. :give_rose:
2
Страница 1 из 1