LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Exaltante, Mizensir - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Aube понравилось это
 

Rose Exaltante, Mizensir

Парфюмер Альберто Морильяс (Alberto Morillas) продолжает выпуск эксклюзивных ароматов от имени своего парфюмерного дома Mizensir. Недавно были представлены еще три новых композиции – женские духи Rose Exaltante и два унисекс аромата Bois Iridescent и Original Oud. Также как и предыдущие издания, новые парфюмы были вдохновлены воспоминаниями о многочисленных путешествиях и творческим процессом получения идеального современного аромата с уникальным, многогранным звучанием.
Rose Exaltante – тонкий, манящий, обольстительный и сексуальный женский цветочно-мускусный парфюм, окутанный мерцающей кисеей пудровых нот. Аромат выпущен в 2016 году шведским парфюмерным домом Mizensir. Разработанный известным парфюмером Альберто Морильясом парфюм – это своеобразная ода женской обольстительности. Ароматическая композиция меняется и мерцает, демонстрируя все новые и новые грани своего звучания и властно увлекая в свои глубины. Звучание парфюма начинается с цветочного сладковато-жасминового аромата молекулы парадизон, в который укутан бархатисто-медовый аромат болгарской розы. Легкие искорки пряного розового перца придают вступительному аккорду особую красоту и грациозность звучания. В сердце парфюма на фоне глубокого и гармоничного сладковато-пряного запаха древесины уда звучит тонкий, волнующий шелковисто-пряный аромат солнечной ромашки. А на прощание парфюм формирует долгий и обольстительный ароматический шлейф, сотканный из пряно-смолистых ноток стиракса, мягкого , животного мускуса экзальтона, звучащих под тонкой, мерцающей пеленой пудрового мусценона.

Верхние аккорды: молекула paradisone, болгарская роза, розовый перец;
Средние аккорды: лаосский уд, ромашка;
Базовые аккорды: Гондурасский styrax, Muscenone™, Exaltone ™.

Новинки Bois Iridescent, Rose Exaltante и Original Oud можно найти на сайте бренда Mizensir. Духи выпущены в стандартных флаконах марки с объемом по 100 мл и концентрацией парфюмированой воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов