LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Riflesso Blue Vibe Limited Edition, Trussardi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Riflesso Blue Vibe Limited Edition, Trussardi

Делятся:  CosmicCake (EDT - 900р за 10мл)  

Riflesso Blue Vibe Limited Edition Trussardi — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные.
Riflesso Blue Vibe Limited Edition выпущен в 2020 году. Парфюмер: Veronique Nyberg.

Новым лимитированным изданием Riflesso Blue Vibe Limited Edition дом Trussardi открывает новую главу в истории интроспективных мужских ароматов. В 2017 году в свет вышел оригинальный Riflesso, аромат эго и саморефлексии, в 2018-м за ним последовал Riflesso Streets of Milano, а в 2019-м - Riflesso Blue Vibe. Теперь пришёл черёд Riflesso Blue Vibe Limited Edition, нового лимитированного издания, воспевающего дух творчества. Новый волнующий аромат в ярком флаконе выходит на рынок в марте 2020 года.

В этой новой неожиданной интерпретации парфюмер Вероник Найберг исследует юнговское коллективное бессознательное как совокупность архетипов, влияющих на психику человека. И главным архетипом здесь является Милан - родной город знаменитого на весь мир модного дома с логотипом в виде борзой. Верхние ноты композиции (розовый перец и жёлтый мандарин) подобны взрыву ледяных кристаллов в тёплых объятиях сердечных аккордов (герань бурбон, лабданум и горький апельсин), а базовые ноты (амбрамон, орканокс и аккорд мокрого дерева) пронизывают аромат неожиданными вибрациями.

Культовая форма флакона, напоминающая радиатор автомобиля и разработанная всемирно известным архитектором и дизайнером Карло Коломбо, осталась неизменной. Изменился лишь цвет: теперь непрозрачный матовый флакон окрашен в характерный и глубокий сине-зелёный оттенок под названием "чирок", отражающий внутреннюю страсть мужчины. Этот же оттенок, но с металлическим блеском, выбран для коробки. Белые рельефные надписи на флаконе и коробке дополнительно подчёркивают уникальность творения.

TRUSSARDI RIFLESSO BLUE VIBE доступен как лимитированное издание во флаконе объёмом 100 мл и концентрации Eau de Toilette с 1 марта 2020 года.

Верхние ноты: Лайм, Розовый перец и Желтый мандарин;
средние ноты: Герань бурбон, Лабданум и Bigarane™;
базовые ноты: Ambramone™, Orcanox и Намокшая древесина.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg
  • Прикрепленное изображение: 15.jpg
  • Прикрепленное изображение: 16.jpg
  • Прикрепленное изображение: 17.jpg
  • Прикрепленное изображение: 18.jpg

0 отзывов