LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amazing Paradise, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amazing Paradise, Oriflame

Шведский бренд Oriflame представляет новый тропический аромат Amazing Paradise, ставший фланкером композиции Paradise, выпущенной в 2011 году. Эта работа Эвелин Боланже и Александры Карлин построена вокруг экзотических фруктово-цветочных нот, а особое внимание марка уделяет компоненту, называемому в пресс-релизе «райской каплей».

«Благодаря инновационному процессу экстракции (газовой хроматографии) парфюмеры смогли аккуратно «собрать» великолепный аромат, не повредив соцветий. «Райская капля», обладающая гипнотическим действием, придает парфюмерной воде искрящийся, сложный и притягательный характер, в то время как остальные нотки пирамиды Amazing Paradise, раскрываясь, словно переносят тебя в райский сад, манящий экзотическими ароматами и обещающий невероятное наслаждение»— пресс-релиз.

С чем может ассоциироваться рай на земле? Шведская компания Oriflame при помощи парфюмеров Эвелин Буланже (Evelyne Boulanger) и Александры Карлин (Alexandra Carlin) представила замечательный ароматный ответ на этот вопрос. Новинка под названием Amazing Paradise зовет женщин окунуться в необыкновенную атмосферу тропического рая – блаженный отдых там, где круглый год не нужна тяжелая одежда, и несколько капель аромата вполне могут заменить весь гардероб.
Это эксклюзивный аромат Amazing Paradise с уникальной «райской каплей» в сердце — нотой редкого эквадорского цветка, цветущего лишь раз в три года.
Особое внимание обратите на флакон:
ультраженственный и невероятно чувственный, флакон Amazing Paradise сделан из высококачественного тяжеловесного стекла, а колпачок украшен дисками, цвета морской волны.

Описание аромата:
Тип аромата: цветочный, фруктовый, зеленый.

Верхние ноты: листья фиалки, зеленая гуава, цветки мандарина.
Сердце: малина, эксклюзивный редчайший цветок «райская капля», жасмин.
Шлейф: мускус, стручки ванили, огненное дерево.

Авторы аромата Amazing Paradise Эвелин Буланже и Александра Карлиниспользовали инновационный метод - газовую хроматографию, чтобы не повредить соцветий и получить ценные экстракты.

Тяжеловесное облачение парфюма Oriflame Amazing Paradise – флакон из толстого голубоватого стекла – составляет чувственный контраст с легкими нотками композиции. Визуальный ряд словно готовит к чуду, и оно случается! Расцветает редкий цветок «райская капля» из тропиков Эквадора, радующий своим видом и благоуханием только раз в три года. Только для милых женщин создана эта экзотическая атмосфера – влажная, пронизанная запахом цветка мандарина, яркими акцентами гуавы и бархатистыми оттенками листа фиалки. Небольшая передышка со знакомыми нотками вкусной малины и пряного жасмина в сердце композиции напоминает о родных пенатах, но мимолетное видение не вызывает ностальгии, размытое чуть дымным запахом «огненного» дерева, хвойными тонами ели и переливчатого мускуса в радужной оболочке ванили.

Верхние ноты: цветок мандарина, гуава, лист фиалки.
Средние ноты: цветок «райская капля», малина, жасмин.
Базовые ноты: мускус, ваниль, огненное дерево.

Аромат Oriflame Amazing Paradise доступен в концентрации парфюмированной воды во флаконе объемом 50 мл.Оформление Amazing Paradise перекликается с дизайном оригинального Paradise, но отличается от него цветовым решением: в этот раз жидкость во флаконе окрашена в мятный цвет, колпачок — в голубой, а белая коробка декорирована фактурным орнаментом, напоминающим очертания павлиньих перьев. Помимо собственно парфюмерной воды, в линейке вышли продукты для макияжа (карандаш, кремовые тени для век) и платок из искусственного шелка; в новом, 11-м, каталоге Oriflame при покупке любых продуктов на сумму от 500 руб. на новинку будет действовать скидка 55%.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: Oriflame-Amazing_Paradise.jpg
  • Прикрепленное изображение: Amazing-Paradise-Oriflame-32504.png
  • Прикрепленное изображение: Oriflame_vis.jpg

0 отзывов