LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bvlgari Man The Silver Limited Edition, Bvlgari - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bvlgari Man The Silver Limited Edition, Bvlgari

Bvlgari Man The Silver Limited Edition — это мужской аромат от итальянского бренда Bvlgari с восточной древесной композицией, которую разработал испанский парфюмер Альберто Мориллас. Аромат вышел лимитированным изданием в 2011 году.

Композиция Bvlgari Man The Silver Limited Edition открывается звучанием свежего бергамота, сочных листьев фиалки и нежного лотоса в сочетании с сердечными нотами сандалового дерева, яркого ветивера, экзотического древесного аккорда и циприоля. Основа аромата состоит из острого мускуса, мягкой амбры, бензоина, сладкого меда и кашемирового дерева.
Стильный аромат для свободолюбивых мужчин, для молодых людей, которые насладдаются жизнью. Освежающая аура древесного восточного аромата переливается оттенками солнечной энергетики и современной сексуальности, манящей и завораживающей. Раскрывается сказочный букет нежностью лотоса, терпкостью белого меда и искристостью белого меда. В сердце букета насыщенность амбры сплетается с деликатностью кашемирового дерева. Лист фиалки становится прекрасной основой для трогательных и утонченных переливов. Сандал и ветивер, мускус и бензоин завершают очаровательное звучание, становятся великолепным согревающим шлейфом, придающим букету Bvlgari Man The Silver Limited Edition соблазнительности и чувственности. Нежный и одновременно мужественный аромат становится воплощением изысканности и элегантности, потому подходит он для исключительных мужчин, неординарных и притягательных.


Верхние ноты: бергамот, лист фиалки, лотос;
Ноты сердца: сандаловое дерево, циприоль (киприол), ветивер, экзотическая древесина;
Ноты шлейфа: амбра, мускус, бензоин, кашемировое дерево, мёд.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: bvlgari-man-the-silver-limited-edition.jpg
  • Прикрепленное изображение: bvlgari-man-the-silver-limited-edition-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 17055_1478e2075fbaf7e1c891966699077d76_bvlgari-man-the-silver-limited-edition.jpg

0 отзывов