LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bvlgari Man Collection - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2010
  • Парфюмерный дом: Bvlgari
История изменений

 
 

Bvlgari Man Collection

Смелый, но удивительно элегантный стиль, присущий Bvlgari, – результат многолетних традиций, опыта и умения принимать неординарные, новаторские решения. В наши дни компания специализируется на выпуске одежды, обуви, аксессуаров, ювелирных украшений, парфюмерии и косметики. Первый аромат был выпущен в 1992 году. Имя Bvlgari уже давно и по праву считается синонимом роскоши, а продукция с их логотипом – лучшим свидетельством высокого статуса, безупречного стиля и жизненных приоритетов ее обладателя.

Ароматы коллекции Bvlgari man collection в ароматическо-древесном направлении являются очередным подтверждением стиля и роскоши!
BVLGARI Man - это аристократичный мужской аромат восточно-древесной группы. Он является детищем именитого испанского парфюмера Альберто Морилласа, который работал более чем для 120 модных брендов. BVLGARI Man создает образ успешного мужчины. За счет легкого, но стойкого шлейфа он идеален для офиса и не нарушает общепринятые нормы этикета. Классический умеренный букет сочетает в себе глубокие древесные ноты с нежными цветочными ароматами. Он импонирует как солидным деловым джентльменам, так и молодым активным людям.В течение всего времени явственно слышатся запахи кашемирового дерева, мускуса, белого меда и ветивера. В первые минуты к базе присоединяются сладкие цветочные ароматы. Потом они плавно уходят и парфюм постепенно становится более глубоким и пряным. Аромат держится на протяжении 4-6 часов, окутывая мужчину своим теплом и очарованием. Аромат Man итальянской премиальной марки BVLGARI создавался для почитателей классики и элегантности.

Аромат BVLGARI Man Extreme был представлен публике в 2013 году. Эта яркая, противоречивая композиция подойдёт активным, харизматичным и уверенным в себе мужчинам: тем, кто не против испытать новые эмоции, оценить неожиданные сочетания, кто наслаждается жизнью здесь и сейчас.
Верхние ноты парфюма - розовый грейпфрут, бергамот и кактус, впечатляющие своей свежестью. Они побуждают к активным действиям и решениям, обещают новые эмоции.
Ноты сердца представлены кардамоном, амброй и белой фрезией. Эти аккорды придают композиции глубину и чувственность, делают её более многогранной и гармоничной.
Базовые ноты Man Extreme - это пряный ветивер в сочетании со сладким аккордом бензоина. Они определяют аромат как относящийся к древесно-фужерной группе.Дизайн флакона туалетной воды Man Extreme от BVLGARI строгий и подчёркнуто сдержанный. Он выполнен в сером цвете, имеет черный колпачок. Такое оформление подчёркивает ценность содержимого, оттеняет яркость и глубину аромата.

Bvlgari Man Silver Edition - древесно-ориентальный аромат, раскрывающий новый идеал мужественности. Интенсивный древесный аккорд, традиционный элемент мужской парфюмерии, дополнили здесь утонченные акценты, которые передают сияние природной чистоты.Стильный аромат для свободолюбивых мужчин, для молодых людей, которые наслаждаются жизнью. Освежающая аура древесного восточного аромата переливается оттенками солнечной энергетики и современной сексуальности, манящей и завораживающей. Парфюмер Alberto Morillas разработал этот шикарный коктейль Bvlgari Man The Silver Limited Edition в 2011 году, потому композиция включает насыщенные натуральные ингредиенты. Раскрывается сказочный букет нежностью лотоса, терпкостью белого меда и искристостью белого меда. В сердце букета насыщенность амбры сплетается с деликатностью кашемирового дерева. Лист фиалки становится прекрасной основой для трогательных и утонченных переливов. Сандал и ветивер, мускус и бензоин завершают очаровательное звучание, становятся великолепным согревающим шлейфом, придающим букету Bvlgari Man The Silver Limited Edition соблазнительности и чувственности. Нежный и одновременно мужественный аромат становится воплощением изысканности и элегантности, потому подходит он для исключительных мужчин, неординарных и притягательных

BVLGARI Man In Black — поистине огненный аромат от знаменитого парфюмерного дома, посвященный богу Вулкану. Восточно-цветочная композиция подкупает своей уникальной формулой, состоящей из взрывоопасной смеси табака, рома и специй.
Если можно изобразить парфюмом черный цвет, то он будет выглядеть именно так: чернослив, жженая древесина и ром. Включение аромата натуральной кожи дает восприятие яркой брутальной маскулинности, которому не чужды слабое присутствие алкоголя с горячими пряностями.
Во «вкусном» ликерно-табачном «сердце» особенно хороши бобы тонка и сдержанный ирис с туберозой. Они придают всему букету раскованность и некую романтичность, оставаясь на коже долгое время пленящим воспоминанием о полуденном зное.
Завершают композицию гуаяк и бензоин с удивительной способностью поставить запоминающийся акцент всему великолепию цветочно-кожаных нот.Глубокий черный цвет оформления флакона словно неотвратимо затягивает в могучую суть мощного по структуре аромата. Властный характер парфюма понравится зрелым душой и уверенным в себе мужчинам.
Ссылки:
0

0 отзывов