LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sunshine, Drew Barrymore - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sunshine, Drew Barrymore

Flower Beauty, - детище американской актрисы Дрю Берримор (Drew Barrymore), в 2014 году представила публике три цветочных аромата: Cherished, Radiant и Sultry. Sparkling Garden, выпущеный в 2015-м, а также новинка - Sunshine, запуск которого запланирован на лето 2016-го, продолжают ароматную историю марки.

Очаровательная Дрю Бэрримор продолжает пополнять свою парфюмерную коллекцию, представляя женский изыск Drew Barrymore Sunshine. Парфюмированная вода от американской актрисы («Ангелы Чарли»), описывается как «солнце во флаконе».

Бутылочка, куда помещен аромат, действительно выглядит очень позитивно и по-летнему. Солнечный характер новинки подчеркивает желтый цвет флакона и колпачок в виде цветка.
Sunshine Drew Barrymore - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Sunshine выпущен в 2016.
"Анонсированный как 'жидкий солнечный свет во флаконе', Sunshine - это яркая и свежая цитрусово-цветочная композиция". На старте раскрываются ноты сочного клементина, яблока и белой фрезии. Букет жёлтых пионов, цветов груши и жасмина Самбак образует сердце аромата, в то время как тёплые золотистые ноты амбры, сладкой чёрной смородины и чистого мускуса образуют базовый аккорд. Новые духи посвящаются беззаботным теплым летним дням, парфюм описывается как мягкий солнечный свет, заключенный во флаконе. Освежающий, солнечный и яркий цветочно-цитрусовый аромат Drew Barrymore Sunshine играет бодрящими, сладковатыми фруктово-цитрусовыми акцентами с тонкой цветочной гранью. В сердце композиции усиливается многогранный аромат цветов, подчеркивая мягкость, элегантность и женственность. Базу парфюма составляют теплые янтарно-амбровые и мягкие мускусные ноты с ароматом свежей зелени. В композиции насыщенный цветочный аромат и выразительный фруктовый аккорд дополняют умеренные ноты свежести, легкие акценты бодрящих цитрусов и сочной зелени.

Верхние ноты: Клементин, Красное яблоко и Белая фрезия;
ноты сердца: Пион, Цветок груши и Жасмин самбак;
ноты базы: Амбра, Лист черной смородины и Мускус.

Аромат будет доступен в формате 30 мл Eau de Parfum. Помимо этого в коллекции присутствует 236 мл флакон ароматизированной дымки для тела.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_42008.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_42009.png

0 отзывов