LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Impériale, Creed - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rose Impériale, Creed

Аромат Rose Impériale выпущен британским брендом Creed в августе 2016 года. Этот аромат предназначен для женщин. Относится к семейству восточных, цветочных.
Время несется стремительно, но 250 лет – не возраст, если это касается легендарной британской марки Creed. Современность и классика, элегантный налет старины и элитарность наших дней, разработанные шестью поколениями секретные формулы и инновации: все это определяет элитный характер парфюмерных изданий бренда. Эксклюзивно в Harrods Salon de Parfums появился в продаже новый женский аромат под названием Rose Imperiale – дань уважения императрице цветов, розе, символизирующей элегантность и величие Старой Европы.
Creed представил новый аромат для женщин под названием Rose Impériale. Новинка Rose Impériale, созданная специально для Harrods Salon de Parfums, отражает элегантность и величие Старой Европы. Такой подход особенно актуален в свете последних событий в мире. Новый аромат построен вокруг аккорда розы, с которой так много связано в истории Старого Света. Релиз открывается смесью каламбрийского бергамота, майской розы, белого флорентийского ириса и зеленого дудника. Постепенно аромат скатывается к пряному, древесному сердцу. Чувственная база снова возвращает нас к цветочным аккордам с ее бархатистой розой, туберозой и нероли, которые формируют пьянящий стойкий шлейф.
Rose Impériale открывается верхними цветочными нотами майской розы, флорентийского ириса, цветов дудника и калабрийского бергамота, в сердце аромата сладкие ноты пачули, древесные и пряные оттенки кедра и розового перца, окруженные нотами амбры, бензоина, карамели и какао.

Верхние ноты: каламбрийский бергамот, майская роза, флорентийский ирис и дудник.
Сердечные ноты: пачули, розовый перец, кедр и бергамот.
Базовые ноты: бензоин, какао, янтарь и карамель.

Купить Creed Rose Impériale можно будет только в Великобритании, в Harrods. 75 мл парфюмерной воды обойдутся в 350 фунтов.
Ссылки:
0

0 отзывов