LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Courage, Centurion Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Courage, Centurion Parfums

Courage Centurion Parfums - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Это новый аромат, Courage выпущен в 2016.
Парфюмер: Bhupinder Singh Badh.

Уникальный колорит Ближнего Востока восхищает и завораживает. Непревзойденная роскошь, элегантность и шарм, присущие этим местам, ощущаются и в сногсшибательной парфюмерии арабских брендов. Начинающая, но очень перспективная марка Centurion Parfums в 2016 году представила дебютную серию ароматов, в которую вошел изумительный унисекс-парфюм Centurion Parfums Courage.

Его простая, удивительно соблазнительная пряная композиция носит необычайно страстный, волнующий характер. Пленительный анималистический оттенок драгоценного амбергиса, переплетенный с чарующей мягкостью душистого шафрана, переливается в начальном аккорде парфюмерной воды. В сердце блистает во всем великолепии чарующая нотка нагармоты, окутанная пикантным благоуханием различных экзотических индийских специй. В основе умопомрачительного а лежит сочетание терпкого, обольстительного мускуса и проникновенного, томного гурьянского бальзама. Удивительный характер духов также подчеркивает некоторые их уникальные особенности:
Их спокойная, ненавязчивая мелодия носит универсальный характер: она одинаково восхитительно дополняет и мужской, и женский образ, а также чудесно подходит и к собранному, сдержанному повседневному настроению, и для вечернего светского мероприятия;
Элегантный, стильный флакон аромата Центурион Парфюмс Кураж великолепно вписывается в эстетику бренда Centurion Parfums, излучающую сдержанную, но эффектную роскошь;
Неординарная растительная нотка нагармоты добавляет парфюму легкий оттенок таинственности и горьковатой мистики, которые дарят духам непревзойденную грацию и обаяние.

Верхние ноты: Шафран и Серая амбра;
ноты сердца: Нагармота и Индийские специи;
ноты базы: Мускус и Гурьюнский бальзам.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_43150.jpg

0 отзывов