LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gendarme - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Gendarme

Продукцию марки Gendarme обожают знаменитости женского и мужского пола, от Шэрон Стоун до Билла Клинтона и Тома Круза. Gendarme - это находка для аллергиков и астматиков благодаря натуральным и чистым ингредиентам, употребляемым в ароматах. Мужской аромат Gendarme был создан Топпером Шредером, знаменитым предпринимателем из Калифорнии, в 1983 году. Он создал аромат специально для себя. Тонкое звучание ароматической композиции, которое окутывало своего обладателя, как будто вторая кожа, в скором времени стало пользоваться большим успехом среди его друзей. Тогда Шредер решается на массовый выпуск уникального аромата. Именно так и возник знаменитый аромат Gendarme, который мгновенно покорил сердца многих ценителей утонченных ароматов.
Одеколон покоряет своего обладателя исключительным сочетанием свежести и пряных нот. Сочиняя свой первый аромат, автор редкой композиции не беспокоился о роскоши упаковки и внешнем дизайне, его задачей было сотворить магический, удивительный аромат - эталон наивысшего качества. Современные, стильные и прозрачные флаконы хранят восхитительное благоухание, наполняющее своего обладателя бодростью и энергией. Изюминка, которой располагает каждый аромат от Gendarme это универсальность парфюма. Его сущность в том, что эти ароматы могут быть применены не только ежедневно для своего удовольствия, но и когда хочется очаровать представительницу прелестного пола. Свежесть и страсть переплелись в одном благоухании благодаря исключительному подбору ингредиентов. Парфюм от Gendarme олицетворяет в себе само мужское начало, заинтересовывая и привлекая женщин. Выглядеть великолепно в любых ситуациях теперь стало просто.
Сcылка на официальный сайт бренда Gendarme: www.gendarme.com
Ссылки:
0

0 отзывов