LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Make B Africanissima, O Boticario - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Make B Africanissima, O Boticario

Торговая марка O Boticario из Бразилии – вторая по величине компания в стране, выпускающая товары из натуральных компонентов. Фирму основал Мигель Кригснер, открывший в 1997 году небольшую аптеку в городе Куритиба.
Именно из нее и родился бренд, продукция которого востребована во многих странах мира: только в одной Бразилии имеется около 2000 магазинов, где можно найти как средства по уходу за кожей и декоративную косметику, так и парфюмерию. На днях брендом были представлены два женских аромата – шипрово-цветочный изыск O Boticario Make B Barbie Edition и восточно-цветочный парфюм Make B Africanissima.
Туалетная вода O Boticario Make B Africanissima — настоящая ода экзотической природе Африки, ее загадочности и яркости. Этот аромат непременно придется по вкусу женщинам, которые любят казаться немного загадочными и даже слегка опасными, привлекая этим внимание приглянувшегося мужчины.

О Ботикарио Мейк Б Африканиссима — восточно-цветочная парфюмерная история, слегка приправленная пикантными пряностями. Наиболее гармонично она зазвучит в прохладные дни и холодной зимой, напоминая о летнем солнце и цветущих садах. Идеальный вариант для ежедневного использования.
Парфюм Make B. Africanissima O Boticario от подойдет для женщин любых возрастов. Совсем юных красоток порадуют яркие и «аппетитные» тропические нотки, а дамам постарше придутся по нраву благородные и глубокие цветочные аккорды.
Нотки куркумы, дополняющие этот парфюмерный ансамбль, придают аромату пикантность и необычность. В древности считалось, что засушенные соцветия и листики этого растения, зашитые в тканевые мешочки, помогают человеку достичь мира и гармонии, принять внешний мир и избавиться от многих проблем.
Верхние ноты аромата O Boticario Make B. Africanissima — кардамон, куркума, тропические фрукты и шафран. В сердце парфюма звучат аккорды пиона, ириса и мускатного ореха, немного приправленные черным перцем. Базой для аромата стали теплые ноты амбры, мускуса и эбенового дерева.

Парфюмерия представлена в ярком разноцветном флакончике, дополнительно напоминающем о загадочной африканской экзотике.
Ссылки:
0

0 отзывов