LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sheol, Black Phoenix Alchemy Lab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sheol, Black Phoenix Alchemy Lab

Восточный цветочный аромат-унисекс Sheol создан американским брендом парфюмерии Black Phoenix Alchemy Lab и подходит мужчинам и женщинам. Этот ароматный, слегка янтарный, немного пудровый, цветочный парфюм с тонкими нотами белых цветов от Black Phoenix Alchemy Lab входит в линию духов “Ars Moriendi” данного дома и отражает последний всплеск света и радости для усопшего, после чего его опускают в глубины земли. В букет композиции Sheol входят ноты бобов тонка, гелиотропа, цветочные ноты гладиолуса, ириса, а также копала, лабданума и белой лилии. Парфюм подходит для использования в качестве вечернего аромата, лучше всего раскрывается в осеннее время года. Аромат был создан в 2000-ые годы.

Композиция аромата Sheol от Black Phoenix Alchemy Lab включает в свой состав следующие базовые ноты: бобы тонка, гелиотроп, гладиолус, ирис, копал, лабданум, белая лилия.
Семейства парфюма: восточные, цветочные.
Ссылки:
0

0 отзывов