LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: My Lily, O Boticario - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

My Lily, O Boticario

Перед нами еще один парфюм, воспевающий современную женственность, который наиболее точно представляет динамичную, изысканную и утонченную грань уверенной в себе женщины, в характере которой сочетается независимость, деловой стиль и энергичность. Бразильский дом косметики и ароматов O Boticario воплотил эти черты в новом инновационном и свежем цветочно-зеленом парфюме My Lily, который описывается как сложная композиция, основанная на душистых аккордах лилии и зеленых нотах нарцисса, произрастающего на полях Франции.

Освежающий и чувственный аромат O Boticario My Lily, созданный парфюмером Клементом Гаварри (Clement Gavarry), источает уникальную элегантность и идеально подходит для ежедневного использования. В композиции насыщенный цветочный букет, среди которого выделяется освежающий запах белых цветов и нарцисса, дополняют умеренные цитрусовые грани и зеленые ноты, более легкие мускусные акценты, а также тонкие влажные оттенки и ароматы озона.

Верхние аккорды: лист фиалки, бергамот, абрикос, мандарин;
Средние аккорды: магнолия, зеленые ноты, роза, нарцисс, ландыш;
Базовые аккорды: сандаловое дерево, кедр, кашемир, мускус.

Новинка My Lily вышла в концентрации парфюмированной воды и в зеленом флаконе с объемом по 75 и 10 мл. На основе композиции аромата выпущена косметическая линия по уходу за кожей, в которую входят увлажняющие кремы для тела и для рук в размере 250 и 75 грамм соответственно. Все новинки созданы для внутреннего рынка и доступны в магазинах и на сайте дома O Boticario.

С сайта perfumedodia.com::
Безусловно, предвосхищая зеленую тенденцию, которая отразится в моде и парфюмерии в 2017 году (цвет года, выбранный Pantone - это зелень), Boticário предлагает версию духов Lily, в которой эфирное масло лилии сочетается с аккордом нарцисса. Зеленая и цветочная свежесть, которую мы видим в My Lily, - это просто нечто похожее, и если аромат хорошо представляет какую-либо концепцию, это то, что я бы назвал Shampoo Flowers. My Lily не просто звучит банально, она умеет выглядеть надуманной и неудобной прямо из коробки. Ему не хватает естественности, которая маскирует более агрессивную сторону синтетики, использованной для создания как зеленой бумаги с цветочными аккордами, так и белой цветочной стороны идеи. В дополнение к этому у нас есть обычный фруктовый коктейль, часть которого больше всего напоминает шампунь Гарнье. После этого My Lily переходит к обычному цветочному аккорду и заканчивается слегка древесной и нечеткой мускусной базой.
Единственным положительным моментом здесь, безусловно, является интенсивность и продолжительность, которых вы ожидаете от парфюмерной воды, но это также создает впечатление проекта, который был выполнен с дешевым бюджетом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: o-boticario_my-lily_poster.jpg
  • Прикрепленное изображение: o-boticario_my-lily_line.jpg
  • Прикрепленное изображение: o-boticario_my-lily_with-pack.jpg

0 отзывов