LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fickle, Louis Cardin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fickle, Louis Cardin

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Fickle ( "Непостоянная" ) - аромат-новинка от парфюмерного дома Louis Cardin. Роскошный женский аромат в оригинальной флаконе притягивает к себе внимание противоположного пола, с ярким и запоминающимся шлейфом женственности и сексуальности.С этими духами Вы всегда желанны, раскрепощены и уверенны в себе и в свое сексуальное обольщение! Аромат будет красиво меняться в течение дня, раскрываясь все новыми и новыми оттенками. Красивый флакон в виде ежевики и форме шара хорошо подойдет для шикарного подарка. Предназначается любительницам нежных, сбалансированных ароматов.

Аромат Fickle от Louis Cardin включает в свой состав следующие базовые ноты: корень ириса, иланг-иланг, белые цветы, персиковая орхидея, белый перец, специи, ежевика, лайм, пудрово-сливочные ноты, бобы тонка, нероли, белый мускус, ваниль, сандал.
Выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объемом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 14.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Соглашусь с описанием, что аромат очень нежный и ненавязчивый. Тонкий, женственный, сливочно-фруктовый, чуть древесный. Из серии, что не раздражает ни себя, не окружающих. Подойдет для офиса. На меня он оказал умиротворяющее действие.
2
Страница 1 из 1