LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pink Cloud, Louis Cardin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pink Cloud, Louis Cardin

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Pink Cloud от Louis Cardin - это аромат, предназначенный для женщин. Относится к семейству восточных, фруктовых.

Pink Cloud - "Розовое Облако" - очень яркий и "вкусный" аромат с клубникой, карамелью, нотками дорогой пудры и изысканной кислинкой клюквы из премиальной коллекции Интимных ароматов парфюмерного дома Louis Cardin понравится любителям арабской парфюмерии и покорит не одно мужское сердце. И всегда будет радовать Вас и окружающих! Аромат хорошо обостряет восприятие, пробуждает чувственность, расслабляет, повышая вместе с тем и выносливость. Красивый флакон с камушками находится в большой подарочной коробке на магните. Любителям нежных пудровых ароматов.

В состав композиции аромата Pink Cloud от Louis Cardin входят следующие ноты: белые цветы, водный ирис, клубника, карамель, клюква, пачули, нероли, белый мускус, пудровые нотки, стручки ванили.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объемом 100 мл.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат - пушистое облако. Как ценитель и коллекционер пудровых ароматов, пудры в нём не нашла. Но должна отметить удивительный баланс нот "на грани", аромат свеже-сладкий, невероятно играющий. Прекрасно себя ведёт как на волосах и коже, так и на ткани. Браво! Непременно познакомлюсь со всей линейкой.
PS. Очень стойкий. От одного распыления уже несколько часов благоухает вся комната.
0
Страница 1 из 1