LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Richwood Perfume Extract, Xerjoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Richwood Perfume Extract, Xerjoff

XJ Richwood Murano collection , Xerjoff - мужской аромат от бренда Xerjoff. Древесный аромат составил парфюмер Жак Флори. Аромат вышел в 2011 году.

Аромат вышел в коллекции Murano collection.

Муранское (венецианское) стекло — стекло, изготовленное по старинным технологиям, возникшим на острове Мурано близ Венеции. Одни из лучших известных художников Венеции и мастера стеклодувов выпустили ограниченным тиражом специально для Xerjoff флаконы ручной работы из лучшего муранского стекла по эскизам Sergio Momo в 2011 году.

Каждый уникальный флакон ручной работы содержит 15 мл чистого парфюмированного масла.

Масурийское сандаловое дерево - один из самых красивых и редких материалов в парфюмерии. Корона из свежих до хруста цитрусовых нот венчает мягкое тепло сандалового дерева . Пачули и темные розы с черносмородиновым оттенком придают аромату элегантности как выдержанному Бургундскому вину. Так же, как марочные вина открывается в бокале с течением времени, показывая свой сказочный и сложный характер аромата и вкуса, так и Richwood продолжает раскрывать новые грани на коже с течением времени, соблазняя ваше обоняние возвращаться к нему снова и снова, чтобы испытать его великолепие.

Аромат Richwood открывается нотами бутонов черной смородины и цедры цитрусовых - лимона, грейпфрута и мандарина. Ноты сердца таят в себе оттенки черной розы и майсурского сандала, а завершают парфюмерную пирамиду ароматы пачули.

Верхние ноты: бутон черной смородины, цедра лимона, цедра мандарина, цедра грейпфрута;

ноты сердца: масурийский сандал, черная роза;

ноты базы: пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: MURANO_Richwood.jpg
  • Прикрепленное изображение: MURANO_Home (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: images.jpg

0 отзывов