LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Масала Чай, Anna Zworykina Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Масала Чай, Anna Zworykina Perfumes

Новая лимитированная коллекция Анны Зворыкиной посвящается различным сортам чая, но оценить ароматы удастся немногим. В линейке Anna Zworykina Perfumes каждая из композиций под названиями Зеленый Чай, Масала Чай, Улун, Сингапурский Чай и Мятный Чай представлена столь микроскопическим тиражом, что ознакомиться с ними успеют только редкие счастливчики.

Молочный специевый аромат Anna Zworykina Perfumes Масала Чай, с теплыми сладковатыми и пряными оттенками – именно так его готовят в Индии. Согревающие комфортные тона корицы, майсойа, ванили и бобов тонка дополняются опьяняюще соблазнительными акцентами туберозы, иланг-иланга и османтуса. Пудровые теплые нотки мимозы и бархатистой розы поддерживают нужную тональность – пушистую, чуть рыхлую, но такую спокойную и умиротворяющую.

Композиция аромата: Бобы Тонка, Иланг-иланг, Кардамон, Корица, Мимоза, Османтус, Роза Отто, Тубероза, Ваниль.

Julietta Ptoyan :
«Масала», начинающийся неожиданным медицинским лакричным аккордом, который дымкой ложится на жесткое, жилистое тело запаха. Тем, кто любит этот напиток за присутствие в нем молока и тепло специй, за его сладковатый землистый оттенок, будет над чем задуматься: тут много кардамона и черного перца — пряностей с довольно морозным, колким характером, который во многих рецептах перекрывается корицей и гвоздикой, куда более пудровыми и теплыми. Здесь эта перчёность выходит на первый план и задает тон всему развитию: текстура «Масала» — что мешок, набитый сандаловой щепой: собранная и рыхлая одновременно, будто вскопанная, очень своеобычная.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: collection-tea.jpg

0 отзывов