LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: All That Glitters, rue21 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

All That Glitters, rue21

В январе 2017 года линия ароматов американского бренда молодежной моды Rue21 пополнилась новой женской композицией под названием All That Glitters. Новинка является многогранным, ярким и захватывающим цветочно-фруктовым парфюмом с манящими гурманскими и экзотическими гранями. В аромате отражается радость и солнечное настроение, символом которых выступает множество сверкающих блесток.

Композиция парфюма Rue21All That Glitters построена на переплетении ароматов свежего озона с запахом экзотических цитрусов, которые заряжают энергией, мягкими и тонкими цветочными акцентами, символизирующими молодость и женственность, а также с древесно-фруктовыми нотами, приправленными гурманскими оттенками карамели и воздушным мускусом, которые придают парфюму невинный кокетливый оттенок.

[size=2]Начальные аккорды: мандарин, озон, грейпфрут, манго, цикламен, лайм; [/size]
Сердечные аккорды: чернослив, белые цветы, лилия, фиалка, яблоко, фрезия;
Базовые аккорды: кокосовый орех, карамель, персик, мускус, малина, сандаловое дерево.

Духи All That Glitters вышли в светло-розовом оформлении в объеме флакона 50 мл с концентрацией Edt. В дополнении к этой светлой и чувственной композиции в качестве подарка к аромату прилагается аксессуар в форме прозрачного сердца, заполненного блестками, а также кулон в виде миниатюрного сердечка. Новинка уже представлена на сайте компании Rue21.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: rue21_all-that-glitters_with-pack.jpg

0 отзывов