LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Baby Touch (Gentle Eau de Toilette) - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Baby Touch (Gentle Eau de Toilette)

Baby Touch (Gentle Eau de Toilette) - гипоаллергенная туалетная вода без содержания спирта ( Alcohol free) от бренда Burberry. Аромат был выпущен в 2003 году.

Это фланкер с более низкой концентрацией, большей гиппоалергенностью и без содержания спирта предназначен для прекрасных дам и детей.

Аромат отличается удивительной легкостью и нежностью, которую можно смело сравнить с прикосновением ребенка. Зеленые аккорды дарят парфюму фантастическую легкость, солнечную энергетику и жизнерадостность, которая несет в себе дыхание молодости, ярких красок и пикантных искр счастья. Burberry Baby Touch (Gentle Eau de Toilette) построен на невероятно лаконичном и свежем букете цветочно- зеленых нот, украшенных сплетением пряностей. Дерзкая ваниль в базовых нотах придает восхитительную сладость, прозрачную роскошь и неповторимый шарм.
Энергетика букета отличается многогранностью, потому как в жаркие солнечные дни он может радовать дивной прохладой, а в другие моменты – будоражить чувства легкостью и гармоничной свежестью. Однако, несмотря ни на что, звонкие и сочные ноты складываются потрясающий аккорд солнечной энергетики.

Верхние ноты: вербена, лист фиалки, мята
Ноты сердца: цикламен, ландыш, корень ириса, бутон розы
Ноты базы: молоко, ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 650x650.jpg
  • Прикрепленное изображение: burberry-baby-touch-coffret-eau-de-toilette-spray-baby-balm-foaming-baby-wash-3pcs-o.jpg
  • Прикрепленное изображение: BABY_TOUCH_W.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.29825.jpg

0 отзывов