LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rentless, Lush - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rentless, Lush

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
Британская линия парфюмерии Lush объявила о лимитированном выпуске нового унисекс аромата Rentless, который должен появиться в ближайшее время на территории Великобритании. Новые духи должны стать настоящей радостью для любителей запаха пачули, который объявлен в этом парфюме в качестве основной ноты, вокруг которой построена композиция. Бренд известен тем, что уже знакомые аккорды парфюмерии представляет в своих ароматах в совершенно новом, часто неожиданном свете, вот и с этой композицией получилось точно также.

Новые духи Lush Rentless представляют собой красивый и изысканный, многогранный и сложный аромат, каждый аспект которого раскрывается постепенно. Парфюм был вдохновлен реальной историей жизни человека по имени Tachowa Covington, который был бездомным на протяжении 25 лет на улицах Калифорнии. Однажды он обнаружил заброшенный бак для воды и решил сделать его своим домом, а также пообещал с этого момента начать новую жизнь в этом баке и использовать своё время для того, чтобы заботиться о других людях, нуждающихся в его помощи.
Свой новый дом мужчина оборудовал множеством предметов, создавая из них самодельные стеллажи и украшения, а затем отправился на поиски тех, кто мог бы нуждаться в его поддержке. Жизнь Tachowa Covington в своем импровизированном новом доме закончилась с приходом известного уличного художника Banksy, который не воспринимал этот дом всерьез и написал на нём пару фраз. Учитывая популярность работ Banksy, новый дом Tachowa Covington вызвал большой интерес со стороны коллекционеров и был продан строительной компанией. Таким образом, Tachowa снова остался без дома.
Что касается самого аромата Rentless – он обладает многослойным согревающим звучанием, где можно одновременно услышать каждую ноту. Это мягкий, пряный и чуть освежающий, игристый парфюм с выраженным травяным акцентом и древесными гранями. Композиция характеризуется как аромат искусства, который возвышается над нашей повседневной жизнью. Парфюм вдохновляет на преодоление препятствий и призывает не беспокоиться понапрасну.
Lush Rentless – фруктово-пряная композиция с акцентом на ноте пачулей, имеющей бальзамический сладкий травянисто-земляной аромат. Окружают эту ноту кисловатые оттенки лимона и грейпфрута, сладкая ваниль в сочетании с бобами Тонка, цветы лабданума, герани и ландыша, немного пряностей, представленных гвоздикой, кумарином и анисом, а также капелька джина. Результат такого богатого и необычного сочетания ольфакторных ингредиентов – удивительно мягкий, теплый и гостеприимный аромат. Он поддерживает, будто протягивает руку помощи и придает сил для дальнейшей борьбы с теми сложностями, что неизменно встречаются каждому из нас на жизненном пути.
Название композиции идет от фразы Таховы «never homeless, only rentless», смысл которой сводится к тому, что можно остаться без дома как некоего жилого помещения, но не лишиться того внутреннего ощущения некоего уютного и родного места, помогающего сделать домом чуть ли не все, что угодно.

Купить Lush Rentless можно будет уже в скором времени в виде твердых духов весом 12 г или в жидкой форме в простом стеклянном флаконе прямоугольной формы с черной цилиндрической крышкой объемом 30 мл.

В составе композиции Rentless объявлены следующие основные ноты: листья пачули, лабданум, джин, грейпфрут, лимон, герань, бобы тонка, анис, кумарин, гвоздика, ландыш, ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: lush_rentless_poster.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Если вы знаете, каков на запах и вкус напиток "Байкал", то это вот оно и есть - Rentless. Весьма стоек, кстати. Любителям гурманики точно придется по душе.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень яркий, стойкий и многогранный аромат. В нем действительно можно услышать все ноты одновременно, и от него исходит ощущение пряной теплоты.
1
Страница 1 из 1