LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Comme une Evidence L'Eau de Parfum 2017, Yves Rocher - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Comme une Evidence L'Eau de Parfum 2017, Yves Rocher

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Каждый день на международный парфюмерный рынок выходит до десятка новинок, но скольким из них уготована долгая жизнь? В 2003 году компания Yves Rocher выпустила аромат Comme Une Evidence, который пользуется популярностью до сих пор. Новинка этой весны – коллекционное издание под названием Comme Une Evidence L`Eau de Parfum – представляет собой современную интерпретацию популярного парфюма, сохранившую дух и стиль оригинала.
Удивительный факт: даже те девушки, которых поначалу аромат особо не впечатлил, со временем, «распробовав» его, возвращаются к полюбившемуся благоуханию снова и снова. Композицию Yves Rocher Comme Une Evidence L`Eau de Parfum ее создатели назвали «манифестом весны». Сколько бы не было историй о любви, они всегда звучат свежо и ново – то же самое можно сказать и об ароматной новинке. Почти каждый год бренд обращается к оригинальной версии и выпускает ее очередное переосмысление, и, что примечательно, все переиздания пользуются успехом.
Вневременная история, безграничная, как сама любовь, полна гармоничной полноты чувств. В стеклянном флаконе, украшенном изображениями расцветающих роз, заключен бесконечно женственный, элегантный и изысканный аромат – утонченная весенняя фантазия от парфюмера Анник Менардо (Annick Menardo). Подчеркнуто чистая интерпретация шипрового характера основана на древесном аккорде пачули, сильном и глубоком, который окутывает нотки роскошной дамасской розы, поднимаясь к искристой ипостаси бергамота.
Судя по предыдущим изданиям, у аромата Rocher Comme Une Evidence L`Eau de Parfum в концентрации парфюмированной воды неплохая стойкость, а наибольшую выразительность он обретает в весенние и осенние деньки.

Композиция аромата: бергамот, пачули, дамасская роза.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: comme-une-evidence-box.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Строгий, прохладный аромат-пейзаж. Это раннее утро на балконе с чашкой остывающего бергамотового чая и с видом на розовый сад. Аромат чистоты, свежести, пробуждения.
1
Incognito1512 Все отзывы пользователя , 14 Май 2019 - 23:00  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1