LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mirage - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2017
  • Парфюмерный дом: Prada
История изменений

 
 

Mirage

Коллекция люксовой парфюмерии “Prada Olfactories” дома моды Prada пополнилась новой серией восточных ароматов под названием “Mirages”, в которую вошли 4 новых унисекс композиции: Dark Light, Midnight Train, Miracle of the Rose и Soleil au Zenith. Новые духи представляют собой роскошные, интенсивные и глубокие парфюмы, созданные на Востоке. Все ароматы были разработаны парфюмером Даниэлой Андрие (Daniela Andrier).

Новые ароматы линии “Mirages” доступны в настоящее время в Selfridges в темно-синих флаконах с объемом 100 мл в концентрации парфюмерной воды.
В 2015 году Дом Prada представил коллекцию Olfactories, включавшую в себя 10 ароматов. Теперь стало известно, что в 2017 году в рамках этой коллекции будет выпущена отдельная линейка, вдохновленная Востоком и названная Prada Mirages, включающая 4 аромата.
Dark Light, (или Amber) — аромат, отмеченный теплом амбры, контрастирующей со свежестью альдегидов. Композиция составлена из нот мускуса, Мадагаскарской ванили, ангелики и мирры.

Аромат Soleil au Zenith (Spices) сочетает в себе «деликатность и сладость» иланг-иланга и персика с утонченными нотами сандала, за которыми следуют «глубокие и темные» базовые ноты ванили, мускатного ореха, корицы и тмина.


Аромат Miracle of the Rose (Rose Oud) интерпретирует не теряющую своей актуальности ноту розы, в данном случае абсолют розы дополнен нотами пачули, кожи, уда и табака.

Композиция Midnight Train(Patchouli) объединяет в себе воспоминания, ассоциации и ароматы со всего мира. Она включает в себя сладкие оттенки Техасского кедра, ноты андалусских цитрусовых и амбры.


Новые ароматы будут доступны в объеме 100 мл (Eau de Parfum)

Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.52540.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.52539.jpg

0 отзывов