LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rialto, Dr. Gritti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rialto, Dr. Gritti

Дом ароматов Dr. Gritti пополнил в начале 2017 года свою линию парфюмерии “Parfum Privee” двумя новыми композициями унисекс Giudecca и Rialto, которые были представлены на мартовской выставке ароматов “Esxence 2017”.
В эксклюзивную серию “Parfum Privee” входят классические духи, в которых традиции сочетаются с современностью.
Все новинки бренда вышли с объемами по 100 мл в концентрации парфюмерной воды.

Gritti Rialto - один из ярких участников обновленной парфюмерной коллекции мастера Luca Gritti, которую он с успехом представил в 2020 году. Эта линейка стала полной неожиданностью для фанатов композиций из серии Parfum Privе Collection, ставшей своего рода “визитной карточкой” авторского бренда. Без тени сомнения парфюмер полностью отказался от всех ароматов, что входили в ее состав, представив семь абсолютно новых творений, созданных на основе первоначальных картин. Подобная переформулировка знакомых и полюбившихся многим формул словно открыла “портал” в новое измерение таланта автора, подчеркнула его невообразимую смелость и умение рисковать во имя еще более прекрасных ароматических шедевров.

В яркой палитре новинок представлен соблазнительный флориентальный парфюм Gritti Rialto, чья мелодия покажется до боли знакомой, хотя и сама формула имеет мало общего с неповторимым оригиналом. Картина стала ольфакторным посвящением одного из самых известных мостов Венеции, весьма распространенным среди туристов. Это место восхищает богатством линий и фактур, необъяснимыми аллюзиями и волшебным дыханием истории, что пронизывает сознание во время прогулки по его каменистым дорогам.
Свежий цветочно-цитрусовый аромат с легким зеленым ореолом Dr. Gritti Parfum Privee Rialto продолжает парфюмерное путешествие по Венеции и посвящен самому старинному и известному мосту под названием Риальто, по которому в течение многих веков проходили тысячи людей из разных стран мира. Мягкая и обволакивающая композиция построена вокруг выразительных аромата цветов, дополненных более умеренными свежими специями и цитрусами, а также более легкими янтарно-древесными и мускусными акцентами.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Начальные аккорды: апельсин, бергамот.
Сердечные аккорды: лилия, звездчатый анис, магнолия, роза, кардамон.
Базовые аккорды: мирра, сандаловое дерево, мускус, амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: dr.-gritti_giudecca-and-rialto.jpg

0 отзывов