LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Luna Star Collection Tiziana Terenzi - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Luna Star Collection Tiziana Terenzi

Luna star Collection - включает девять прекрасных ароматов оформленныз в едином стиле в золотых флаконах с белыми лейблами. Официальный сайт Tiziana пишет о них следующее:

Стлистическое усилие этого проекта еще больше, чем когда-либо. После стольких лет работы и исследований мы преодолели структурные ограничения, основанные на пирамиде, налагаемые до сих пор на парфюмерию, что позволило нам исследовать действительно новые и неизвестные миры.

Не менее прекрасный Extrait de Parfum был создан для того, чтобы подарить нашим преданным поклонникам удовольствие от использования этих изысканных звезд в повседневной семейной обстановке. Самым смелым и искушенным из нас, всегда жаждущим испытать что-то поистине незабываемое, мы рекомендуем объединить этот экстракт с его эфирным маслом, чтобы создать аромат с невероятно стойким эффектом и стойким, неукротимым шлейфом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: dc739791fe82d609d23670a45f0887f6.png

0 отзывов