LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cas, Tiziana Terenzi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Schulya и Mrs Wilde
 

Cas, Tiziana Terenzi

В обменнике:  Shall666 (EDP - 3500р за флакон 30/100мл)   Елена Шепинова (EDP - 11000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 5
В эксклюзивной коллекции “Luna Stars”, вдохновленной красотой и ощущением чуда, появились две новых композиции Cas и Kaff. На мартовской парфюмерной выставке Esxence 2017 итальянский нишевый бренд Tiziana Terenzi представил масштабное обновление своего ассортимента ароматов. Новинками пополнились сразу несколько линеек марки.

В эксклюзивной серии Stars of the Moon Collection вышло два свежих релиза, и первый из них — Tiziana Terenzi Cas, вдохновленная самой яркой звездой созвездия Кассиопеи.
Созданные в Италии торговой маркой Tiziana Terenzi духи Cas – это завораживающий унисекс-аромат, одинаково уместный и для мужчин, и для женщин. Новая композиция 2017 года, выделяющаяся нотами зелени, глубокими цветочными оттенками и небольшими вкраплениями восточных пряностей. Парфюм помещен в специальный «золотистый» флакон с дизайнерским исполнением.
Аромат построен на сочетании цветочных и пряных нот, но при этом имеет очень мягкое, деликатное и почти невесомое звучание. На старте ольфакторной пирамидки доминируют прекрасные розы, оттененные пряными и острыми акцентами розового и черного перца. Сердце композиции встречает чувственным кожаным тоном березовой древесины и бальзамическими аккордами уда в сочетании с зеленовато-пряными нюансами зеленого перца. Шлейф аромата составлен соблазнительным амброво-мусусным дуэтом, подслащенным ванилью.
В пряном древесно-зеленом парфюме Tiziana Terenzi Cas выразительный запах ароматической зелени и свежих специй дополнен легкими акцентами уда, кожи и цветочными оттенками розы.

Начальные аккорды: розовый перец, роза, черный перец.
Сердечные аккорды: зеленый перец, береза, уд.
Базовые аккорды: серая амбра, ваниль, мускус.

Новые ароматы выйдут с концентрацией Extrait de Parfum в объеме 100 мл. Духи Cas и Kaff вышли также в хрустальных флаконах в виде аттаров с объемом по 13 мл каждый, они появятся в продаже в ноябре 2017 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70710-240314.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70710-240418.jpg
  • Прикрепленное изображение: tiziana-terenzi_cas-and-kaff.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.47082.jpg

3 отзыва

Очень нравится. Но на мне не держится больше часа((((
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат очень женский!!! Все в нем мне нравится, и раскрытие и послевкусие. В меру сладкий, в меру свежий и острый , моя кожа заслащивает все ароматы, и cas это идет на мне)))) особенно красив, когда сидит близко к коже, не шлейфом.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат очень красивый! Сочетание амбры, ванили, мускуса делает аромат нежным, изысканным, при этом он плотный, дорогой, насыщеный. Он свежей, с намеком на легкую сладость, но ни в коем случае ни приторность. Напоминает отдаленно молекулы, Нарциссо Родригес..будто это все красиво замешено и добавлен перец. Шикарный аромат, стойкость отличная, шлейф не могу оценить, т.к. это был отливант, но однозначно хотелось бы флакон! :give_rose: Спасибо Анечке, которая поделилась данной красотой! :wub:
5
Страница 1 из 1